Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Andrei.L

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrei.L

  1. Проверьте еще раз правильность подключения Только на этом программаторе будет не 3,3вольта,а где то 4,6 в
  2. Проверьте еще раз правильность подключения
  3. Добрый вечер. Прописка IMEI ничего не дает. SIM900 надо прошивать после замены. Менял на М32
  4. Огромное спасибо dv512 ! Модуль SIM900 прошил и все заработало. После сделал сброс паролей. Еще раз большое спасибо!
  5. Подскажите, кто-нибудь менял SIM900 в модуле M32.Новый SIM900 через терминал работает, команды AT выполняет. Модуль М32,прошивается,но параметры в SIM не меняются. Думал SIM привязан по imei,прописал старый imei,толку нет. Вызов идет, номер определяет, но не отвечает. Может кто-нибудь в курсе ,как их спарить?
  6. Пожалуйста поделитесь прошивкой на м32 FZ52-R2 на почту Lechichin@mail.ru Спасибо!
×
  • Создать...