Перейти к содержанию

Andy124

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andy124

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andy124

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. может вам еще и исходники ?🤣🤦‍♂️
  2. 🤣да вы специплизд по сбросам ?... а народ то тупой 🤣 (правда хз что вы с ним "30мин" делать будете?) по секрету для вас - если модуль сбросится, то времени это займет до 2х мин(не 30!, со всей коммутацией..), а если нет , то хоть месяц вы его "сбрасывайте".. в сервисе на программаторе на это ушло мин 10..
  3. про "разных" не знаю, речь именно про "HB03_R1", я сам с ним денек просидел и тут пол ветки форума не могут его сбросить..
  4. Приветствую народ.. киньте plz прошивку GSM HB03_R1 (O3, N3, или Q9), в обмен могу скинуть StarLine v1.8.2 (Professional) почта: [email protected] спасибо..
  5. не этот.. левее пятаки.. мне уже без нужды.. перепривязал..
  6. это вы в теории ? или делали сами ? (в теории и прошивку свою написать можно) меня зажабила цена программатора..
  7. авторитетно 🤣 вы в SL работаете ? или тут пол форума не может 10сек отсчитать ? Скорее попадаются модули которые можно сбросить...
  8. Для информации.. Для тех кто мучается с отвязкой GSM модуля HB03_R1 (может справедливо и для других). Сам промучался с неделю с таймингами сброса и прочей шляпой.. не отвязывается, плюнул и решился на последнее средство - купить PicKit3, но жаба поддавливала брать его на один раз за 3600руб., загуглил официалов в своем городе на предмет отвязки, сказали без проблем, 1тыс.руб.. Пришел к ним, сервисмен воткнул модем в штатный программатор, что то прошил, потом подключил его на питание посерьезнее(АКБ), дал модулю понюхать инет(мин 5) и потом опять прошил. Пообщавшись с ним, я узнал что лавочку со сбросом своими силами SL прикрыл, т.к. чухнули что на этом тоже можно делать деньги Но возможно на более старых ревизиях плат и прошивок этот способ еще работает.(моя плата HB03_R1 20161202) -про нее конкретно мастер мне и сказал что вручную я ее х*й сброшу.. (прошивку, падла продать отказался) в принципе 1тыс не такие великие деньги, считаю..
×
×
  • Создать...