Перейти к содержанию

Starline e91 gsm модуль


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Помогите и мне прошить свой GSM модуль FG03_R1 до телематики 2,0. Поделитесь пожалуйста прошивкой [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

День добрый! Обзвонил несколько СЦ в своем городе - ни у кого нет старых программ СтарЛАйна - чудеса!! Кто-нибудь может кинуть StarLineV1.8.2(Professional).rar на почту [email protected] ?? Буду премного благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Мужчины, может кто-нибудь поделиться прошивкой брелка СтарЛайн а94? На почту: [email protected]. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мужики поделитесь пожалуйста прошивкой для GSM HB03. За ранее спасибо огромное за помощь! [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Установлена прошивка FG43-P1. У кого есть свежая прошивка? Поделитесь пожалуйста [email protected] 

модуль FG03_R1 20110603 . Заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скиньте пожалуйста StarLine v1.8.2(professional)  на почту [email protected] Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvgenyF0909 сказал:

Всем привет, скиньте пожалуйста StarLine v1.8.2(professional)  на почту [email protected] Заранее огромное спасибо.

Напиши правильно почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, snoopi сказал:

Напиши правильно почту. 

Приветствую, это правильная почта. 
[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может немного не по теме, но подскажите где найти Даши платы m21, а точней нужно найти температурный датчик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста StarLine v1.8.2(professional) у кого есть на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, андрей555 сказал:

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста StarLine v1.8.2(professional) у кого есть на почту [email protected]

Андрей скиньте и мне если кто-нибудь вам отправит.

 

17 часов назад, EvgenyF0909 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста StarLine v1.8.2(professional) у кого есть на почту [email protected] Зарание спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошивка на e90 527 процессор FN04-K7.frc есть у кого-нибудь?, поделитесь пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра. Скиньте пожалуйста StarLine v1.8.2(professional) на почту [email protected], буду премного благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TonyEZ сказал:

Доброго утра. Скиньте пожалуйста StarLine v1.8.2(professional) на почту [email protected], буду премного благодарен. 

Добрый день отправил на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста программой StarLine v1.8.2(professional)  на почту [email protected]. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...