Перейти к содержанию

Starline e91 gsm модуль


Рекомендуемые сообщения

https://mega.nz/file/9l5RFaaK#TfZE6PTSTRZ7fb54pOD4JnkNf2-f-WcWJ3eGnuci0us 

вот всем кто искал StarLine v1.8.2

но прошивка на fg33 мне еще нужна хотябы любая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте пожалуйста прошивку на GSM FG03. [email protected] или в ЛС

1 минуту назад, rufat66 сказал:

Отправьте пожалуйста прошивку на GSM FG03. [email protected] или в ЛС

Простите HB03

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick73 сказал:

огромное спасибо

что то не приходит

Сорри почта затупила, проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pepperus121 сказал:

https://mega.nz/file/9l5RFaaK#TfZE6PTSTRZ7fb54pOD4JnkNf2-f-WcWJ3eGnuci0us 

вот всем кто искал StarLine v1.8.2

но прошивка на fg33 мне еще нужна хотябы любая!

Держи...

FG33-EraseEprom.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex-conlin сказал:

не могу скачать можно на почту!? заранее спасибо!

 

4 минуты назад, alex-conlin сказал:

не могу скачать можно на почту!? заранее спасибо!

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BENDERRADRIGES сказал:

Всем добра, подскажите, сига е90 на борту к22. Находиться в сервисном режиме, и как обычно бывает жк брелка нет, запасной есть,старлайн местер не соединяется. Так вот из сервисного можно вывести только жк брелком,или прошить блок! Старлайн профи есть, где взять прошивку? И в каком формате она должна быть?

Киньте прошивку е90 не могу найти. [email protected] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после долгих манипуляций появилось отображение сигналки в starline 1.8.2. как FN05 H6 . кто может поделиться frc файлом выше чем j1 для начала? заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! спасибо за помощь по прошивке, возник еще один вопрос. кто нить перепаивал модуль SIM900, опишите что нужно для полного восстановления работоспособности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не сможет поделиться прошивкой для брелка pic18f65k90. хочу попробовать сделать из е60 брелка е90. чтоб не покупать новый. И я так понял запуск по 1 или 1+3 зависит от прошивки самого брелка? и самое важное как я понимаю правильно к нему подпаяться. ни у кого нет распиновки программатора где находится tx rx rg3 gnd vdd. планировал прошить через usb ttl cp2102(на нем dtr rxd txd +5v gnd 3v3) или он не подходит для этой цели? для прошивки основного блока использовал с него rxd txd gnd. так же в скором времени хочу добраться до залоченого gsm модуля скорее всего будет на телематике 1.0 версию пока не сказать не могу еще не пришел. рад буду файликам и подсказкам. заранее очень огромное спасибо. большая часть информации что тут нашел мне очень помогла.

 

[email protected]

В 20.03.2021 в 08:38, neitri сказал:

Все получилось. Подключал разобранный брелок без радио модуля. Собрал все в кучу и решил напоследок еще раз попробовать. И о чудо брелок определился, была версия B5 обновил до D3.

не подскажешь поточнее как подцепился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nick73 сказал:

никто не сможет поделиться прошивкой для брелка pic18f65k90. хочу попробовать сделать из е60 брелка е90. чтоб не покупать новый. И я так понял запуск по 1 или 1+3 зависит от прошивки самого брелка? и самое важное как я понимаю правильно к нему подпаяться. ни у кого нет распиновки программатора где находится tx rx rg3 gnd vdd. планировал прошить через usb ttl cp2102(на нем dtr rxd txd +5v gnd 3v3) или он не подходит для этой цели? для прошивки основного блока использовал с него rxd txd gnd. так же в скором времени хочу добраться до залоченого gsm модуля скорее всего будет на телематике 1.0 версию пока не сказать не могу еще не пришел. рад буду файликам и подсказкам. заранее очень огромное спасибо. большая часть информации что тут нашел мне очень помогла.

 

[email protected]

не подскажешь поточнее как подцепился

Да можно, так и делаю, прошиваешь брелок и переклеиваешь дисплей и все) запуск с одной кнопки. Программатор этот подойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, roman05 сказал:

Да можно, так и делаю, прошиваешь брелок и переклеиваешь дисплей и все) запуск с одной кнопки. Программатор этот подойдёт. 

не подскажешь схему как подцепить. и прошивку. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, roman05 сказал:

Да можно, так и делаю, прошиваешь брелок и переклеиваешь дисплей и все) запуск с одной кнопки. Программатор этот подойдёт. 

Видио у меня не из того места руки растут, я два брелка уложил. В них загрузчик стерся из проца. А есть прошивка, что бы напрямую в проц залить, или прошивка загрузчика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2022 в 00:45, Nick73 сказал:

после долгих манипуляций появилось отображение сигналки в starline 1.8.2. как FN05 H6 . кто может поделиться frc файлом выше чем j1 для начала? заранее огромное спасибо

дня доброго.тоже пляшу с бубном ,неопределяет invalid device. подключаюсь USB TTL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BENDERRADRIGES сказал:

дня доброго.тоже пляшу с бубном ,неопределяет invalid device. подключаюсь USB TTL

запускать от администратора и выбирать порт вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nick73 сказал:

запускать от администратора и выбирать порт вручную

Огромная благодарность, заработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста верное ли это подключение будет через данный адаптер (фото прилагаю) и кто может поделиться прошивками брелков. Самое главное е90. Спасибо

 

[email protected]

подключение программатора.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...