Перейти к содержанию

abstraxionist

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о abstraxionist

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Имя
    Борис
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Вася,AVTOCOM,CARBRAIN,CARMAN VCI,MONGOOSE PRO,GM MDI,OPCOM,STAR D3,FVDI,KESS-2,CANCLIP,PV6503,ELM327,EDITH,WEBASTOCOMMAND,LEXIA.

Посетители профиля

845 просмотров профиля

Достижения abstraxionist

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

  1. Странно!У меня сейчас такой аппарат и память ATMel 95160 проблемма в том что карпрог молчит по поводу кода хотя дамп я ему подсунул.Ща попробую вычитать как 24с32 Вааще одни игреки с птичками сверху.Значит у меня правильный счёт был
  2. ПРобовал лаунчем 5+.Нет его в списке.500L 500.Но Е-шки нет.Альфа obd читает.Кейген в инете есть так что под винду всё ставится сосвистом.
  3. abstraxionist

    Focus 3 Electric

    Доброго дня всем! Купил себе фокус электрик 2013 года.Тачка О Г О Н Ь!!!.4 секунды до сотни это приятно.146 кобыл под капотом при весе тачки 960 кило это вешчь! Но я не об этом.С приходом холодов стал ощутимо падать пробег на включенном климате.На борту стоит 5кВт электронагрев тосола.Поставил автономку 5 кВт бензин.Терять 35-45 км пробега не хочется. Перерыл всю базу оллдату по данному авто и бензиновым и дизельным тоже. Выяснил что климаты у них невзаимозаменяемы.По причине электроуправляемого компрессора кондея.Проклятые буржуи сварганили на электричку свой климат который управляет компрессором по кану а нагревателем по ШИМу.ШИМ идет пачками а не равномерно.Долго ломал голову как подключить автономку имеющую управление по аналоговому плюсу и w-шине.Ничего не придумал.Может есть готовое решение как подружить печку и климат? Нагревателем машет PCM.Может есть кодировки под данную модель?Чтобы перелопатить шим в протокол.Отключил нагреватель родной-светится на торпеде ключик.Приборка с ума сходит.Сперва вытаскивает пробег 25-35 км.Потом ближе к 60 остатку начинает гнать статус в плюс а пробег в минус.В итоге еду километров 20 на одном и том же остатке пробега.
  4. DiagFCA заявляют что онлайн конфигураци рулит в полный рост.Правда за один вин 49 долларей хотят.Сам не проверял.Очереди из тех машин не имею. А за 5 винов 100 Долларей.Может по 20 за тачку и выгоднее будет.
  5. Может блок меняный кузовник.Вин не совпадает и конфигурация не та.Потому и не видит.
  6. По идее блоки должны быть заменяемы.На фото сама левая верхняя микруха L9613b Это портовая микруха к-линии. Память та же самая 29f400.Те же 256 кБайт.По распиновке не уверен.Но флэш должна стать родная.
  7. А мафон родной стоит?У кореёцев языки в мафонах лежат.
  8. Ну так клапана -это исполнительные устройства.А климат посредством компараторной схемы определяет фазу открытия и закрытия .Так чего бы им не "хлопать". Интересно а
  9. Там вроде стандартный к-лайн iso 9141.Ничего вроде сканматика под рукой не было? Или хотя бы к-лайна обычного.Прогу скачать -пара минут на жигуль.В EOBD режиме читает сносно . Без кракозябр.Ошибки может расшифровывать криво.Ну если такой край-список ошибок есть даже в автодате.
  10. abstraxionist

    Cadillac

    У них болячка с блоком управления бензонасоса.Находится под днищем водителя..Его там вечно заливает водою.Проверяй давление. У меня последний приезжал с тормозным разгоном и глохнущим на перекрёстке движком.Причиной была заслонка.Обороты потом пол дня адаптировал.Если бы не MDI ....
  11. Я так понимаю что ключи под китайскую прогу? Потому как в оригинале активация через GM сервер вроде бы...
  12. При вашем курсе в 60 это 70-120$ за шару в Киеве пашем.50 $ народ ещё носом крутит.
  13. Может у кого есть схемка с регулируемой точкой выхода по вольтажу? Поставил себе водород.Да вот что-то с экономией не сростается.
×
×
  • Создать...