Перейти к содержанию

toouring06

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о toouring06

Информация

  • Город
    Красивый
  • Имя
    Артём
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

816 просмотров профиля

Достижения toouring06

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ребята, всем большое спасибо за помощь. Проблема выявлена. По топливным коррекциям сделал вывод о подсосе воздуха. Очистителем карбюратора сам стал искать подсос, и убедился в этом - топливные коррекции меняются и с глушака дымоган повалил.
  2. toouring06

    Cadillac

    Дросельную промывал с месяц назад, подсос смотрели - вроде нет. Не подскажете как коррекции правильно посмотреть?
  3. toouring06

    Cadillac

    Escalade 2007, 6.2 л.Да, извиняюсь, забыл написать. Сканер выдаёт бедную смесь, Р0171 и Р0174. Осциллограммы ДМРВ частотного и ДПДЗ.
  4. toouring06

    Cadillac

    Уважаемые форумчане! Такая проблема: Cadillac Escalade 2007 год, на холодную после заводки работает нормально. По мере прогрева двигателя начинается неустойчивая работа на холостых, обороты падают - такое ощущение вот-вот заглохнет, но еле работает. Но когда начинаешь ехать, то иной раз машина как выстреливает, обороты держатся большие, что аж сам движок набирает обороты и переключается на следующую передачу. На маленькой скорости приходится её сдерживать стоп-педалью. Останавливаюсь на светофоре, нога на стопе - обороты опять неустойчивые, аж задыхается как-будто, и ни с того ни с сего обороты рывками подскакивают, что если б на стоп не давил, сорвалась бы с места точно. Снял осциллограммы с ДМРВ (частотный) и ДПДЗ. На мой взгляд состояние их не очень. Если кто исправит или что то подскажет - буду очень благодарен. Всем заранее большое спасибо.
×
×
  • Создать...