Перейти к содержанию

saha68

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о saha68

  • День рождения 05.04.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения saha68

Пользователь

Пользователь (2/3)

5

Репутация

  1. Инструкция по установке оригинальный FTDI pid есть в папке подписанные драйвера. Архив op-com+rus содержит: 1. VAUX-COM_120309a+131223d с прошивальщиком и автоматической установкой драйверов, читает машины до 2014 года (английский). Устанавливается в корень С:\ автоматом. 2. OP-COM RUS 08-10 устанавливается автоматом в C:\Program Files (x86), берет машины до 2010 года (русский). Папкой MeasuringBlocks нужно заменить такую же папку в OP-COM RUS находящуюся в C:\Program Files (x86)\OP-COM RUS\LangData\EN, тогда при просмотре параметров двигателя в скобках будут тестовые значения. Проще ориентироваться при диагностике двигателя. При покупке ищите прибор с платой v.5 и с микроконтроллером PIC18F458. В такой конфигурации прибор легко шьется и можно установить любую прошивку. Шестая версия платы представляет собой микроконтроллер с надписью OP-COM, попытавшись его прошить вы получите кирпич! Перед тем как шить прибор, не поленитесь его разобрать и убедиться в наличии правильного микроконтроллера. MeasuringBlocks.rar op-com+rus.zip Proshivki_Op-com.zip драйвера_OP-COM.rar что и как активировать с его помощью, смотрите тут=> https://carmasters.org/guidelines/
  2. Ага предъявишь, как же. Не тем заливал, не так заливал. Что бы предъявить, надо ему машину рабочую отдать, а потом такую же рабочую забрать.:)
  3. Ну да, это я наверное погорячился. Скорей всего надо отдельную тему надо создавать
  4. Различить, нет не смогу. Вот попробовал на одном ресурсе посмотреть Опелевскую и ВаЗовскую прошивки. Так вот в Вазовской много чего дает отключить и изменить, а в опелевской можно только катализатор и абсорбер отключить, да выбрать какие ошибки не будут светиться. А меня как раз больше опелевская интересует.
  5. Всем привет! Кто нибудь пользовался онлайн редактором прошивок? Ваши впечатления, отзывы, рекомендации. Можно ли вообще ими пользоваться?
  6. Здравствуйте! Как решили вопрос? Сейчас такой же вопрос возник у меня.
×
×
  • Создать...