Перейти к содержанию

vikt_t

Начинающий
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vikt_t

Информация

  • Город
    Томск
  • Имя
    viktor
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vikt_t

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Залипшие контакторы ВВБ совсем не редкость, два раза попадались на ай-миев и один раз на ниссан лиф.
  2. Доброго времени суток. Может есть у кого сервис мануал на nissan leaf ze1, нужен DAS и AV. Заранее благодарен.
  3. Разбирал один, собирал другой и не поставил этот блок на свое место.
  4. Сейчас машина полностью разобрана, проводка демонтирована. Попозже, сейчас все в коробках.
  5. Авто при этой ошибке отключает дс/дс, поэтому АКБ наверняка будет сильно разряжен. Если кто за рулем эту ошибку поймает сразу гасите фары, музыку, и т.д
  6. Из салона доступ там где задние сидения. Цельной крышки снизу по днищу, типа как на лифе, на аутлэндерах праворуких не видел. Если у вас есть такая, то ее нужно снять. Там сразу и увидите, что можно открутить чтобы сквозняк в батарее создать.
  7. Вода в батарее, если ее там не много то можно просушить батарею не снимая. Снять не особо сложно, фреон вот только надо откачивать. Снимите для начала крышки на батарее сзади снизу и из салона, кто фен применяет, кто вентилятор вытяжной.
  8. Круиз-контроль без радара это только на несколько раз поиграться. За шесть лет езды на лифах включал пару раз. Если уж делать так активный, вот это уже стоящая функция. Есть в кузовном ремонте лиф азе0 X 2017, консалт. Это если нужно что-то слить. Может проще купить VCM , ГУ с передней панелью и блоком управления климатом, косу под торпедную и переоборудовать в X. BCM вроде подходит от S, но это не точно. Надежнее взять комплект с одной машины с ключами, батарею вам Ринат пришьет, судя по подписи вы совсем рядом.
  9. Нужно запустить на столе конвертер заднего привода от свежего ноута. Самой машины нет, только блок который делает из 300 вольт постоянки скорее всего 48 . Кроме силы есть только три провода, что там CAN, ШИМ, LIN ? Почему то продублировалось, как дубль удалить?
  10. Нужно запустить на столе конвертер заднего привода от свежего ноута. Самой машины нет, только блок который делает из 300 вольт постоянки скорее всего 48 . Кроме силы есть только три провода, что там CAN, ШИМ, LIN ?
  11. Доброго времени суток, поделитесь схемой подключения конвертера редуктора E-WD nissan note SNE12.
  12. Действительно дело оказалось в монтаже блока, после правильной установки калибровка прошла и ошибка погасла.
  13. Видел, это единственное что удалось найти. Ошибка текущая, поэтому калибровку не запускает. Машина биток, наверное блок при аварии стряхнулся. Буду разбирать и искать этот G sensor в блоке.
  14. Что за ошибка такая. Сам механизм от кнопки работает, колодки зажимает и разжимает. Все бы ничего, но мозолит глаза желтый чек на приборке.
×
×
  • Создать...