Перейти к содержанию

шурик_мурик

Автомастер
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Lugansk
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Afghanistan

Посетители профиля

2 747 просмотров профиля

Достижения шурик_мурик

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. Mercedes SDConneсt С4+ комплект кабелей без ПО. состояние отличное! начальная цена 500$ шаг 20$ окончание через 48 ч. Оплачу отправку по Украине наложенным платежом. По России доставку в Москву или Ростов оплачу. в другии регионы по договоренности. фото по необходимости вышлю в ЛС.
  2. Спасибо всем! Если кому интересно проблема решилась! тему закрываю!
  3. если есть прищепка, тогда выпаивать не нужно.
  4. привет всем! у кого была подобная проблема и кто её решил? поделитесь дельным советом. данная ошибка вылезла на ешке 211, до этого подключал и к спринтерам и Витькам, мл, все хорошо было, но сегодня появилась такая проблема. заранее благодарен.
  5. MIL загорается при наличии неисправностей в системе управления двигателем. я бы начал с того что проверил ДПКВ, ДПРВ, и воздухомера на номиналы.
  6. всем доброго времени! Сразу не было возможности отписаться! Проблема решилась Адаптацией датчика положения рулевого колеса и G Датчика! всем спасибо за советы! тему закрываю.
  7. проверяли состояние и кол-во зубев на дисках все сходиться с остальными на данном датчике была намагничена пыль и металлическая стружка, все убрали и на остальных колесах тоже, тип размер шин одинаковый. Завтра работы продолжатся.
  8. шурик_мурик

    mitsubishi pajero 4

    Всем добрый день на форуме не нашел данной марки, но есть проблема в которой прошу помощи может у кого такое было и что с этим можно сделать? mitsubishi pajero 4 2007 г.в араб авто приехало с ошибкой датчика АБС которая затерлась и все стало ОК, но теперь при наборе скорости переодичиски срабатывает ASR и происходит отбор мощности у двигателя и авто не набирает скорость будь то подем или езда по ровной дороги разницы нет, диагнози для mitsubishi в наличии нет из мультимарочников х431 и автоком 1й вообще не цепляет авто а вот второй все видит кроме мотроника, ошибок нет в актуальных по АБС зад.прав колесо не посстоянно, но практически всегда при ускарении набирает скорость чем другии! механически датчики проверели! а т.к с Японским авто работаю редко нет диагнози кто знает чем можно ее нормально заципить?
  9. Спасибо всем кто откликнулся! все прописал и перезагружал! Проблему решил переустановкой ЯВА! А мучений 2 дня! проблема решилась, тему закрываю и пользуюсь epc 11/18 & ewa 19/07.
  10. по поводу проводов я свами согласен! они предложили бы еще бутылку под правую педаль! наверняка програмно т.к. IDS минималку должен показывать 70, но у вас в силу каких то причин только 90.
  11. я так понимаю, что ошибок не каких нет и все блоки на связи! если так, то попробовать перезалить моторник и через IDS установть, там минималка должна светиться как 70. и ее поставить. писал во время того как вы ответили((
  12. моторник криптованый самому не получится поправить.(( самое смешное, что великие умы компании форд придумали ограничитель, много умов ломали голову (и у многих не получилось) обойти этот ограничитель, но ска мыши творят чудеса))))
  13. а через IDS ограничение установить не получается?
×
×
  • Создать...