Перейти к содержанию

шурик_мурик

Автомастер
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент шурик_мурик

  1. Mercedes SDConneсt С4+ комплект кабелей без ПО. состояние отличное! начальная цена 500$ шаг 20$ окончание через 48 ч. Оплачу отправку по Украине наложенным платежом. По России доставку в Москву или Ростов оплачу. в другии регионы по договоренности. фото по необходимости вышлю в ЛС.
  2. Спасибо всем! Если кому интересно проблема решилась! тему закрываю!
  3. если есть прищепка, тогда выпаивать не нужно.
  4. привет всем! у кого была подобная проблема и кто её решил? поделитесь дельным советом. данная ошибка вылезла на ешке 211, до этого подключал и к спринтерам и Витькам, мл, все хорошо было, но сегодня появилась такая проблема. заранее благодарен.
  5. MIL загорается при наличии неисправностей в системе управления двигателем. я бы начал с того что проверил ДПКВ, ДПРВ, и воздухомера на номиналы.
  6. всем доброго времени! Сразу не было возможности отписаться! Проблема решилась Адаптацией датчика положения рулевого колеса и G Датчика! всем спасибо за советы! тему закрываю.
  7. проверяли состояние и кол-во зубев на дисках все сходиться с остальными на данном датчике была намагничена пыль и металлическая стружка, все убрали и на остальных колесах тоже, тип размер шин одинаковый. Завтра работы продолжатся.
  8. шурик_мурик

    mitsubishi pajero 4

    Всем добрый день на форуме не нашел данной марки, но есть проблема в которой прошу помощи может у кого такое было и что с этим можно сделать? mitsubishi pajero 4 2007 г.в араб авто приехало с ошибкой датчика АБС которая затерлась и все стало ОК, но теперь при наборе скорости переодичиски срабатывает ASR и происходит отбор мощности у двигателя и авто не набирает скорость будь то подем или езда по ровной дороги разницы нет, диагнози для mitsubishi в наличии нет из мультимарочников х431 и автоком 1й вообще не цепляет авто а вот второй все видит кроме мотроника, ошибок нет в актуальных по АБС зад.прав колесо не посстоянно, но практически всегда при ускарении набирает скорость чем другии! механически датчики проверели! а т.к с Японским авто работаю редко нет диагнози кто знает чем можно ее нормально заципить?
  9. Спасибо всем кто откликнулся! все прописал и перезагружал! Проблему решил переустановкой ЯВА! А мучений 2 дня! проблема решилась, тему закрываю и пользуюсь epc 11/18 & ewa 19/07.
  10. по поводу проводов я свами согласен! они предложили бы еще бутылку под правую педаль! наверняка програмно т.к. IDS минималку должен показывать 70, но у вас в силу каких то причин только 90.
  11. я так понимаю, что ошибок не каких нет и все блоки на связи! если так, то попробовать перезалить моторник и через IDS установть, там минималка должна светиться как 70. и ее поставить. писал во время того как вы ответили((
  12. моторник криптованый самому не получится поправить.(( самое смешное, что великие умы компании форд придумали ограничитель, много умов ломали голову (и у многих не получилось) обойти этот ограничитель, но ска мыши творят чудеса))))
  13. а через IDS ограничение установить не получается?
  14. Всем доброго времени суток! подскажите у кого была такая проблема и как ее возможно решить. Установил с нуля WIS и EPC прописал ключи через сервер все ок и в EWA admin tool Светофоры светятся зеленым, но на сервере во вкладке программы нет ни EPC ни EWA. вчем проблема не могу понять(
  15. на данный момент данную задачу не решил. как решу отпишусь отдельно.
  16. Подскажите знающие. кому нибудь удавалось подружить HHT на 64 разрядную систему?
  17. проблема решилась! заключалась в том, что на эбу питающий + приходил, но при разборе проводке оказалось, что он переломан (контакт был и его хватало только для эбу) после его зачистки и более плотного соединения все встало на свои места как должно быть! авто работает исправно! тему закрываю.
  18. осцилку снимали непосредственно с датчиков, мозги вскрывали нечего смертельного не увидили на первый взгляд все в норме, на эфире не запускал, менял датчик распреда изменений вообще никаких, адатчика колена не под рукой, но когда снимаю с него фишку , то реагирует незамедлительно ошибкой "отклонения угла к распредвалу", а дпрв на такую манипуляцию никак не реагирует. сегодня буду разбираться с моторником и более детально изучать.. схемку бы.
  19. проблема следующая! преславутая коса в районе правого стакана перетерлась.(( слетела синхра между блоками, без особых усилий восстановил, но нет синхронизации между валами. метки проверили совпадают, датчики проверили осциолографом все работает, проводку проверили до блока и питанее на нем же, все имеется, при пуске двигателя обороты поднимаются до 200 с небольшим, а вот синхры нет в актуальных показаниях нет. отсюда вопрос у кого есть эл.схема блока двигателя вито 638 2.2 cdi поделитесь и если возможно подтолкните в правильном направлении.
  20. данную тему закрываю, проблема была в моторнеке.
  21. я имел ввиду, что дамп с иммо не могу взять. если есть какой то другой способ, подскажите. буду благодарен. dr.rimz, в оформлении темы написано. вито 638
  22. Всем доброго времени суток! Прибыло авто с рассинхронизацией (крутили стартером и сел АКБ) было сделано: Моторник новый через Start Eror, связал между собой блоки все норм, но дошло время до 40 запусков, и тут стартер не крутит((. Проверил стартер вместе со втягивающем работает, реле под сиденьем работает, контактная группа все ок, но на управляющий провод питание не приходит! из актуальных показаний. в иммо: без ошибок, ключи распознаны, кан шина в норме разрешение на запуск есть. в моторнике Р1330, с иммо связь ок, разрешение на запуск получено, 50 лин кан вход и выход смена как положенно меняется при повороте ключа в 3м положении. программатора, чтоб считать дампы с иммки нет(, и с ведьмой на данный момент проблемы( прошу совета!
×
×
  • Создать...