Перейти к содержанию

genisol

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о genisol

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

7 225 просмотров профиля

Достижения genisol

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Читаю Launch x431 и Delphi ds150. Насос eolys, тесты не проходит - молчит...
  2. Что по итогу? Заменили насос в сборе с бачком и ошибки ушли? Такая же проблема на Опель Грандленд Х...
  3. Всем здравия! Ищу электросхему двигателя 2.5тд Chrysler voyager 2000гв. На них, я так понял, на ранних моделях устанавливался эбу bosch msa, на который я нашёл схему EGS_8W.PDF, нужна же схема для bosch edc15b, но не на 2.5crd которые пошли после 2000х, а на 2.5td с механическим тнвд с мукт. Неисправность - двигатель не запускается, на топливный клапан тнвд не приходит питание.
  4. Всем благодарствую! Приборка подружилась, пробег отображается. Выражаю признательность Viktor_34 - помог с правкой дампа, а саму приборку подвязал с помощью Launch x431 pro Ещё под замену подрулевой блок с датчиком угла руля и блок комфорта - их тоже в эксплуатацию вводить нужно?
  5. Благодарю за инфу, попробую.
  6. Эту инфу нашёл, естественно) ... На спринтерах эту процедуру делал, сматывал пробег когда все девятки стали, потому как, калькуляторы были в iprog были, а замок xprog ом читал. Но, вот на w203 калькулятора нет у меня. Если есть возможность, прошу подсобить)
  7. Заменили и подружились эбу двигателя и замка зажигания, запустили авто и дальше не пошли. Там конфликт, так как сваркой вынесли все блоки при ремонте... Меняю эбу абс, приборку, подрулевой и климат по ходу...
  8. Как это лучше сделать? В кодирование мерсов, особого опыта нет...
  9. genisol

    W203 приборная панель

    Здравствуйте. Требуется помощь по привязке приборки. На машине w203 2003гв 2.2crd после кузовных работ, перестали работать многие блоки управления, в том числе и приборка (работает только указатель топлива. После установки донорской, всё заработало и отображается, кроме пробега - Прочерки. Была перелита еепром 93с86 со старой приборки (на ней пробег отображается) на новую - по прежнему Прочерки.
  10. Вот, если кому нужно, поделился Pavel123:распечатать (1).pdf
  11. Тоже интересует решение данной проблемы. Приехала машинка с такими же ошибками... По двигателю ошибок нет!
  12. Благодарю, но не могли бы вы скинуть файлы на мыло [email protected], а то, нет пока у меня прав на скачивание...
  13. Всем здравия. Прошу поделиться электросхемой двигателя для Peugeot Partner 2009 г.в. 1.6 edc16c34. На форуме есть некоторая информация, но ссылки мне пока не доступны...
×
×
  • Создать...