Перейти к содержанию

Dmitru210

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitru210

Информация

  • Город
    Чебоксары
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

708 просмотров профиля

Достижения Dmitru210

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Ну и смысл форума тогда? Сидеть обливать друг друга грязью?
  2. По итогу, мозги диагностика не видит, по напряжениям 12 и 13 выводе эбу есть напряжение, а на 44 и 63 нет напряжения, где искать?
  3. ща после работы проверю выходит ли на связь, а так преды возле мозгов целы, имобилайзер закорочен
  4. А из за замыкания 9 контакта на 8 что могло произойти? завтра я попробую проверить диагностикой выходит ли блок на связь
  5. Беломорканал, а по делу не подсажешь?
  6. Я новичок,хотел прошить 2115 на январе 7.2, но программа не установилась и я вставил штекер обратно, но один контакт случайно загнуло. Я попытался запустить мотор но стартер не крутит. Потом достал эбу и выпрямил ногу но все равно не крутит стартер и не горит check, эбу по моему не сгорело, так как спокойно прошилось. Что может быть с машиной?
  7. А катализатор более жесткой работой мотора не сплавит?
  8. Спасибо, поинтересуюсь потом этой темой , просто интересен сам процес доработки по, а не замена эбу
  9. А если попробовать взять экономичную прошивку и поднять состав смеси и угол зажигания на высокую температуру и с помощью резистра подобрать и переключать показания?
  10. Чуть не в тему, но хотел еще спрсить, по моему на драйве один писал о том, что поднял напряжение на катушке с помощью преобразователя до 20В. Как думаете стоит ли ?и сколько проживет катушка?
  11. Ну ездила она из за того что катушка спаренная на два цилиндра, а на счет времени то все равно кузов менять собираюсь, и проводку в любом случае хотел переделать. А цена переделки по чему высокая? Транзисторы вроде не так дорого стоят, и катушки тоже не очень дорого. Тем более пару катушек было.
  12. Я пока только познаю азы чип тюнинга, у меня есть 2107 на М73 , не давно вскрывал эбу, и заметил что не хватает 2 транзисторов на катушки, и сейчас пришла идея запаять 2 недостающих транзистора и установить 4 катушки от карбюраторного мотора. Как изменится поведение автомобиля? Нужно ли переписывать прошивку? И нужно ли обкатывать прошивку онлайн?
  13. В ближайшее время попробую проверить, сейчас скачать не могу. А таким же образом можно М73 прошить? Или нужно будет переделать в Январь 7.2+ и конвертировать прошивку. Если не сложно можешь на почту скинуть прошивку буду очень благодарен, так как рейтинг не позволяет скачать от сюда [email protected]
  14. если не сложно можешь поделиться схемой доработки, за ранее спасибо
  15. У меня давно надоел вопрос по поводу переделки инверторного сварочного аппарата в пусковой устройство, ни кто таким не занимался?
×
×
  • Создать...