Перейти к содержанию

Ryros

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ryros

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ryros

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. честно сказать, вообще не понятно, зачем люди покупают отломы, неужели потом так интересно "расхлебывать" все самому, в случае увала или каких либо не предвиденных обстоятельств. у меня лично 2 загрузчика, покупаю модули и туда и туда в зависимости от модуля и его функционала, у кого то лучше, у кого то удобнее, у кого то дешевле) А вообще я думаю, что чем сложнее производители ЭБУ будут делать свою продукцию, тем лучше, хотя бы не будет столько бесплатных прошивок китайским Кессом при удалении катализатора и прочих "дельцов") В идеале вообще что б как раньше, с разбором блока)
  2. Нет, написал, только что бы предупредить , что сборка уже старая , на форуме читаю давно( однако умею пользоваться поиском дабы не задавать вопросов ,и поэтому набивание постов мне не нужно, просто накипело и решил написать), то , что есть , бывает очень умные вещи пишут. Уважаемый, так с людьми общаться не нужно, даже если что-то написано неграмотно, мы тут не русский язык изучаем. Согласен)
  3. Судя по названию архива это старые прошивки челябы. А вообще народ , неужели так дорого стоят прошивки на прямую? Если взять тот же сайт ММК , то заявленная стоимость 1340р очень не большая, или я мб чего то просто не пойму , если вы занимаетесь этим всем на коммерческой основе , то как по мне зачем это все кроилово , а потом такие клиенты приезжают со словами мне зашили ХХХХ - не понравилось ( это если культурно) , тем самым у того же автора ХХХХ пропадает желание , что либо обновлять или улучшать , так как репутация уже из за таких вот прошивок и подпорчена. К тому же выкладывая вот так, в свободный доступ вы просто сами отнимаете у себя работу и клиентов. Извините, накипело))))
×
×
  • Создать...