Перейти к содержанию

Vins1000

Начинающий
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vins1000

Информация

  • Город
    Солнечногорск
  • Имя
    Влад
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

697 просмотров профиля

Достижения Vins1000

Пользователь

Пользователь (2/3)

-8

Репутация

  1. Прошло 30 лет а мы все паяем,китай так же 30 лет продает этот кальк за 1500 зеленых по всем авто.Чем гордится то. Паять умею лет 30 назад привязывал бу ключи к авто PSA
  2. Что то не понятно лицензии нет связи с авто не будет.Что это? На виртуалке какая винда?Русский язык?IDS на русском?А то скачал с меги за 2 дня а там все на албанском
  3. Зачем минусы ставить и так ничего не скачаешь.Через обд2 очень дорогое оборудование а паять туда сюда дороги отрываются и лака потом нет ,зимой глючит.У многих есть калькуляторы и это первый шаг и он правильный.
  4. Нет драйверов или прошивки не совместимы
  5. romanas29, bundestuning и dyrokol Крутые парни готовы раскурочить BSI чем получить PIN просто по VIN,настолько крутые что все минусы поставили ,я бы к ним не поехал на своей машине.
  6. Проще найти на MNN например точно есть pin to Vin чем выпивать микросхему из Bsi.
  7. Первый раз должен менеджер увидить устройство, выдать его серийный, далее жмем подключить и только тогда запускаем id's 108.
  8. К каждой машине идет карта с пин кодом. Обратитесь на зарубежные сайты там это бывает бесплатно .
  9. Какая версия IDS не важно , если прошивки не совместимы то будет предупреждение о не совместимости и предложит обновить хвост.
  10. Винда все видит ,устройство VCX.Манагер из IDS не видит это устройство и не хочет его подключать .Может это из за того что я уже подключил другой VCM у меня их два? Возможно два хвоста привязать к IDS или только один? Есть сложность подключить вай фай точка -точка .В виртуальной машине вай фай есть а вот как VCM 2 заставить включить вай фай ? Вроде соединяем по USB и потом убираем кабель тогда должен предложить соединение вай фай,или как?
  11. Вот спасибо а то не могу понять почему драйвер IDS не ставить а VXDIAG менеджер отлично его видит.Подскажите пожалуйста какое ПО тогда ставить ?Есть 93 и 101 и обе никак. А что этот менеджер делает ? Скачивает нужный драйвер для ПО в сканер? Как тогда запустить его с IDS? IDS выдает устройство не опознанно и нет драйвера
  12. Не во всех VCM 2 можно вставить флэшку.
  13. Менеджер установит только драйвер. В этом менеджере есть все драйвера и видит устройства VX Manager 1.4.2.0927.exe
  14. +5V на стабилизаторе проверь ,питание микросхем,если конечно с питанием на панель все нормально.
  15. Это проблема генератор неисправен,на валео всегда четко 14V допуск 14.1V c полной нагрузкой и без .
×
×
  • Создать...