Перейти к содержанию

ser4068

Начинающий
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ser4068

Информация

  • Город
    Днепр
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ser4068

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-5

Репутация

  1. а чему вы удивляетесь .Дебил ? вы все проблемы лечете диагностикой ,А НУКА РАССКАЖИ МНЕ ПЕРВЫЙ закон Тора . О каких вы данных говориллы ? что вас смущает ? то что после замены цепи пропала тяга ?)))))))))))))))) Я русским языком сказал , поставить цепь в метки и на этом кончить 6 странц бреда. Повторюсь если вы не компетентны в ремонте ( а вы не компетентны ) тогда продолжайте прошивать мозги можете мне 1000 минусов ставить, от этого вы компетентнее не станните)
  2. Не может быть,такого! или вы не компетентны или у вас машины с фильма обратно в будущее. с закрытым дросселе у вас не будет компрессии .... Прошейте блок авто и всё станет на место))))))))))))))))))))
  3. На японцах дпрв - и дпкв находятся на одной схеме - (линии - тупая но при этом супер отличная от ваг схема) . не знающий диагност, может ошибаться в точной проблеме датчика, при этом ,также можно ошибиться в правильной установке фазорегулятора, Короче я за неправильную выставления фаз в данном случае!
  4. Я лично кручу до третьего - четвертого выхлопа - отстрела, А как написано в мануале .... не знаю, может Иванополо неправильно перевел мануал.Но знаю точно 12 - 14 бензин это хорошо, выше это плохо! может в мануале обозначают в кило паскалях. Товарищи расскажу случай из своей практики ,месяц тому назад притащили вольво s80 2.9 бензин, заводиться с 51 раза ,на бывшим сервисном центре вольво вскрывали голову притирали клапана меняли сальники и т.д, далее авто путешествовало по сервисам нашего города, далее случайно попало ко мне. итог: 1) Распредвалы были развернуты на 180 градусов ( при этом клапана не согнуло) люди по ошибки выставляли метки по 1му целиндру 2) При проверки компрессии было 12.5 3) Авто иногда заводилось но на педаль газа практически не реагировало 4) Концовка ремонта! блоку конец + поршневой , посыпались перегородки в 1-2-6 поршнях и задиры в этих цилиндрах. ..... Прошивка блоков не помогла человеку))) накачка ключей и т.д тоже.
  5. Если пол часа крутить тогда можно и 20 бар нагнать)))) . Если тяга была в действительности и пропала после замены цепи ,значит 100:% один - пару зубов, пропустили.
  6. В бензиновых моторах нормальная компрессия находится в пределах 12-14 бар. Различия в цилиндрах в норме не превышают 1 бар. Откуда компрессия 18 бар?
  7. Если это дизель ,тогда компрессия слабая.
  8. Авто с абс ,на коробке датчика скорости нет . причину нашел , блок абс под замену ( контрольной по минусу ,дотрагивался к проводу идущему на панель приборов- спидометр срабатывает. Спасибо за подсказки.
  9. Коллеги помогите разобраться! Опель Астра G 2007 год в старом кузове, не работает спидометр, авто клиент купил уже с этой проблемой. Ошибка появляется в блоке Двигателя, по датчику скорости (ошибку сбил не помню её номер) в блоке АБС ошибок нет 1. Заменили левую ступицу с датчиком. 2. Прозвонил провода от датчика к блоку АБС и с блока АБС к блоку Двигателя. Все ок. 3. Приборная панель тест стрелок проходит. 4. Разъем подключаемый к магнитофону отключал
  10. Может кому-нибудь пригодиться, магнитолу подключил всё работает. Подключения к кан шине в центральной консоли, место установки Командера Мерседес w463, через кан адаптер Китайской магнитолы: Штатный разъем С2 Коричневый CAN шина — зеленый с черной полосой CAN шина (идет только в кан адаптер андроида) Красный CAN шина — зеленый CAN шина (идет только в кан адаптер андроида) Таким подключением мы получаем управления магнитолой с руля, видео камерами и телефоном.
  11. Спасибо, но прав нет на скачивания . Нашёл на рутрекере скачиваю.
  12. Нет в нем штатной магнитолы , Китайскую меняю на Китайскую , судя по имеющимся родным разъемам ,должна была стоять штатная магнитола с распиновкой как на фото, 8 и 9 пин разъем С2 на управления кнопок , подключаю эффекта нет.
  13. Мерседес G 2000 год , WDB4633331X124966 .Парни помогите распиновкой штекеров управления магнитолы (фото штекеров прикладываю), Ставлю магнитолу с CAN-BUS адаптером,подключаю управления с руля.
  14. Спасибо ! тему закрываю нашёл обломыш в кассе.
  15. Коллеги помогите электро схемой вентилятора охлаждения на Peugeot 508 1.6 hdi 2012 года. Авто заехало с проблемой не включается вентилятор охлаждения, Вентилятор поменянный, термореле заменили, питание на вентилятор приходит.на разъеме который идет на термореле один провод пустой. Диабоксом при тесте скоростей вентилятора пишет обрыв провода.
×
×
  • Создать...