Перейти к содержанию

davz

Автомастер
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент davz

  1. davz

    R270

    С VP процесс не предсказуем по времени.
  2. davz

    R270

    Лотерейная тема, зависит от качества изделия. Микросхемы поддерживает.
  3. davz

    AUDI A6 (C6) SGO файл

    Добрый вечер, поделитесь файлом 4F1 910 156 _ 0020 , в моей коллекции не оказалось такого файла. История такова, тенденция обновления привела к непредсказуемым последствиям после ремонта коробки.
  4. Видимо человек от радости потерял голову , ввел заветный ключик и сидел ждал час гадая пронесет или нет. Потом еще время отойти от происходящего, когда вернулся на землю - благодарность выписал.
  5. Однозначно нужно разворачивать систему с полной установкой и настройкой. Данное мероприятие займет по первянке очень много времени, потом будет проще.
  6. davz

    BMW MSS54HP

    Вопрос решен.
  7. В бобре есть вкладка в которой графически можно понять что происходит.
  8. davz

    BMW MSS54HP

    В авто на данный момент два вина т.к. агрегат полностью стоит от донора, Предстоит чтение прошивки с сохранением для возможного возврата , перевод с тюнингово ПО на стоковое, правка вина в DME и EGS .
  9. davz

    BMW MSS54HP

    Подскажите, есть у кого нибудь опыт по работе с этим блоком ?
  10. А чем KTS не угодил с его программой ?
  11. Есть ли смысл искать , цена блока не велика, заменил и поехал .
  12. Насчет 6154 могу сказать одно - это пока чудо ваговских инженеров, работать с ним в BMW на мой взгляд опасно, сравнивал ICOM с 6154 просто курит в стороне он нестабилен, свежего ПО нет , с Wi-FI это просто беда.
  13. Ну что вы так на парня, видно опыта мало, да и фактор получения блока в зарплату велик. По опыту могу сказать одно, нужно иметь разные приборы, т.к ODIS не панацея, были случаи официальным прибором не удавалось сделать, а другим влет. В тех. поддержке если ведешь переписку, то что то доказать можно - но будет очень больно. Но если сказали в телефонном разговоре и еще который не пишеться - с них взятки гладки. Просто панель подкинуть можно и не более иначе сам себе режисер......
  14. Х Prog - в моем случае, мне вообще не понравился, полное окирпичивание EWS ( блок был тестовый не клиентский ). R 270 - наудачу попался нормальный работает без проблем, EWS Editor -отличная вещь за свои деньги.
  15. davz

    R270

    Я сначала устанавливал на XP prof все работало и работает , но плата синяя , на семерке то же работает но мотороллы делаю на XP Но опять же надо понимать что у меня не один комп. каждый заточен под определенный функционал.
  16. А что в нем такого, программатор который читает и пишет, или я ошибаюсь ? Поддержу тему по работе с ключами, тема актуальная. Кто в регионах поток таких машин желающих сделать ключи очень маленький, а соответственно народ начинает пробовать варианты. К то в лоб, кто из далека ( разборка, покупка блоков, сборка на столе) .
  17. Там много вариантов от чего может зависать при старте. Идеальные условия чистая система и только одис и инженерная версия одис и все. У меня работает не первый год, полет нормальный.
  18. Думаю экспериментировать в этом плане не стоит, дороже будет ...
  19. Добрый день, может кто помочь с FSC на навигацию ? Вин отправлю в личку
×
×
  • Создать...