Перейти к содержанию

Электр

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Электр

Информация

  • Город
    Пермь
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Электр

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Сегодня с утра выдернули на работу, напарнику в отпуске понравилось. Поменял комбинацию на кодеаке .тоже слетела кодировка на АБС. Но там онлайн всё восстановились. Кодировка прошла. Одис сам предложил адаптировать все датчики. Десять минут и машина исправна. Без онлайна ... жесть.
  2. Не знаю в чем ошибка. Возможно после неправильного ввода кода доступа нужно реально ждать 10 минут, как написано на каком-то форуме. Я их море перечитал, пока бился. Возможно код нужно вводить прямо во время адаптации... Так ведь и работаем. Делаешь одно и тоже раз по 20, потом попадаешь, когда случайно правильную последовательность выбираешь. А Одис глючит. Массово меняем музыку, а кодировка онлайн не проходит приходится выбирать другую машину или модификацию. Завод об этих глюках знает. Медленно, но исправляет.
  3. Странно. Попробовал ввести Одисом код доступа 40168 и провел адаптацию и все получилось. Вася диагност не смог. Спасибо всем.
  4. Это не то. Защита компонентов вылазит в ошибку. А версию Одса обновляем регулярно. Мне бы код доступа. Может прошла бы алаптация ЕСП.
  5. Диллерский сканер Одис. 2 штуки по 200 с лишним тысяч. Я же пишу : новая машина. Пока толком с ними не работает програма. С оборудованием проблем нет. Куплено всё необходимое. Иначе диллерства невидать.
  6. Не проходят. Блок j104 не ответил или не удалось кодировать... Кодировку вручную только удалось вбить. Возможно машина ещё новая. Мы с мультимедиа боремся. Тоже онлайн нифига не делается. Но с этим разобрались. С АБС впервые раз.
  7. Нужна помощь. Работаю ОД шкоды. По совету из переписки с Москвой, подкинул комбинацию приборов на новый рапид, с теста. Кодировка АБС слетела в 0. Из протокола скопировал старую кодировку, вставил. Почти все ошибки в машине ушли, но осталась только одна : неверная адаптация ESP. Москва молчит. Пока выходной. Но в понедельник могут просто сказать что я что-то неправильно сделал и предложить купить блок АБС. Бывало уже такое. Что блин делать..? Одис отказывается этот блок кодировать и адаптировать. "Блок j104 не отвечает". Вася диагност согласен провести адаптацию датчиков ESP но требует код доступа. Ни один из найденных мной кодов в интернете этот АБС не принимает.(20103, 40168, 11966, 25004). Может и не нужна вообще эта адаптация. Почитал несколько тем, люди грамотные, может сможете помочь.
×
×
  • Создать...