Перейти к содержанию

Kef

Автомастер
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kef

  1. Здравствуйте коллеги ! Ищу сток Toyota Hino 89663-37701 или ищу того, у кого есть Тойота флешер от autokey в Москве и Подмосковье .
  2. https://eldb.eu/index.php?route=information/infocategory&path=2 Вот покупайте!
  3. Всем всего самого доброго и прекрасного настроения! Разыскивается сток Ssang Yong Musso 1998 г. Номер прошивки: SU1649G_412236004001 Flash AM29F200BB 256kb
  4. На какой Винде работает? На 10 работает?
  5. Можно по подробнее об этом оборудовании?
  6. Подписка годовая сколько стоит?
  7. А сколько стоит продление лицензии?
  8. Kef

    Кидала

    Дааа... Вы правы Виктор Харитонович!!!
  9. Переписать попробуйте. Считайте данные и опять залейте, помогает!
  10. За 15.000 заберу, сам подъеду! Функции прибора C+D+E?
  11. Так PCM без проблем пишет и читает!
  12. Он новый ключ на Nec не BGA по инфракрасному каналу записывает?
  13. Если подписка заканчивается, девайс работать продолжает? Запись нек и тд. Только расчёт в онлайн закрывается?
  14. Нет. Скинул ему номер карты и он перевёл на карту!
  15. Вот и я попал в эту ,не побоюсь этого слова, сраную кухню. Покупал много раз и косяков не было, но недавно купил прошивку евро2 и тюн для Сузуки SX4 17.9.51. После переделки выхлопной системы(убрали вторую лямбду) залил их прошивку. Через несколько минут загорелась ошибка по второму датчику, написал в поддержку и прикрепил скрин ошибки. Такого конечно не ожидал: господин Бразговский, который Саша и который ну очень не любит общаться с людьми, даже с теми кто давно покупает его прошивки откровенно но завуалировано послал меня нах!!! В переписке только ноты высокомерия и всеобъемлющей правоты! Виновато оборудование-это оригинал PCM Flash модуль 71, виноваты сами и Ваши кривые устройства, мои прошивки не причём!!! В результате когда вторая лямбда целая, чек не горит, стоит только снять, через несколько минут загорается. С другим калибровщиком нашли дополнительную маску ошибок и всё исправили! Деньги козлятник вернул, но осадок неприятный остался! Кто заказывает прошивки приготовьтесь к тому, что однажды будете не просто посланы, а реально унижены в независимости от возраста , наличия оригинальных и дорогих флешеров и стажа работы с этой конторой!!!
  16. Возможно и есть в каждом человеке, но здравый смысл всегда должен преобладать над халявой! Только оригинальные приборы от производителей гарант Вашего успеха в профессиональной сфере! Поверьте , я знаю о чём говорю(стаж почти 30 лет). Экономия на девайсах ведёт к полному краху в данной профессии, а ещё и к значительным материальным потерям.
  17. Возможно это бывает! Но здесь то явно сайт не похож, даже совсем не похож на официальный!!!
  18. Так почему не обратиться к производителю? Или у производителя на сайте есть список дилеров, к ним можно обратится. Я просто пытаюсь понять, что для Вас является решающим фактором обращаться в сомнительные структуры. Цена? У официального производителя она различается от Вашего на примерно 6000 рублей в сторону плюса. Сканматик про на сайте продавали бывший в употреблении? Если новый, то не мошенники здесь виноваты, а сами понимаете кто!!!
  19. Вот ловите! Simos_7.1_eeprom OK 93C86.bin
×
×
  • Создать...