Перейти к содержанию

zo8711

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zo8711

  • День рождения 17.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Wroclaw
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Poland
  • Оборудование
    Kts 590, TEXA, Odis, Diagbox, CanClip, Kess, Ktag,

Достижения zo8711

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Я думаю все закончится заменой блока управления двигателя, только блок нужно привязать через пин.
  2. zo8711

    ŠKODA RAPID 2015

    Была похожая проблема с б8, ни vcds ни Vcp ни ктс не смог сделать, сделал одисом по pass thru и помоему в блоке рулевой рейки было через ведомый поиск
  3. Да но датчик то читает с шестерни распредвала, а если клин срезало или шестерня от другого двигателя или задний сальник меняли да не тот поставили или не так. Надежнее проверить механически поршень вверх и клапана по перекрытию. А с форсунками может быть так что ебу дает сигнал на впрыск 60мг а по факту они выдают 42 или 50 максимально вот и мощности не будет и ошибки не покажет.
  4. А метки ГРМ проверяли? И я бы все таки форсунки на стэнде проверил бы, сколько они фактически выдают в полной нагрузке. Да и клапан там на обратке должен быть, из-за него чаще дергается и глохнет после 3000об, но все равно проверьте. И еще давление в рампе топлива при макс нагрузке должно быть обычно 1200 и выше, если ниже 1000 то в аварийном режиме.
  5. А для MGU устройств есть FSC генератор? Или может кто сделает код?
  6. Я к примеру ставил метки при снятии кольца, при условии что меняем сальник а не боремся с ошибкой по синхре, и также устанавливал на метки колечко обратно чаще родное потому как сальники альтернатива и чаще всего немного отличались кольца от оригинала, либо выше либо ниже.
  7. А кольцо тоже под датчик меняли? может оригинал вернуть на место? А синхру можно и в параметрах посмотреть.
  8. Ошибка появляется сразу после запуска или в ходу или не удаляется?
  9. Может быть неисправны были две форсунки только одна больше. Понаблюдайте как теперь ошибка появляется сразу после запуска на холодную на горячую при нагрузке. Чаще всего эта ошибка связана с поврежденным пьезоэлементом или проводкой (пины тоже нужно проверить часто подгорают).
  10. Обновите шнурок до последней версии (Loader и прога я думаю здесь найдете) будет делать все кроме авто 2018 г. А ремувер часто выручает только в винолсе проверять нужно что он там "исправил"
  11. Померяйте сопротивление всех форсунок (170-210 кОм если не ошибаюсь) и на массу. И проводку на замыкание. А форсунку прописали?
  12. А клему акб сбрасывали минуток на 10-15? Иногда помогало. А так больше похоже на форсунки. Проверить бы на стэнде либо заведомо исправные подкинуть.
  13. А когда такое приходит то резисторы уже не поменяешь))) EEPROM читает а процессор V850 попытался прочитать не получилось открываю а там...
  14. Я покупал на али уже год пользуюсь как, нареканий нет работает стабильно причем использую каждый день. Адаптации кодировки ведомый поиск проверка исполнителей все ок. Только не тестировал с ODIS Engineering.
×
×
  • Создать...