Перейти к содержанию

anti 8

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anti 8

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения anti 8

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. В общем, делов на 30 минут оказалось. Битбокс+модуль для работы с моим ЭБУ. Машина - ракета теперь. И недорого все.
  2. Я честно говоря не понимаю. Машина едет в ограниченном режиме из-за ошибки. Есть же аппараты, которые могут прочитать и записать мой блок delco Е98. Это и битбокс и к-таг оригинал с определенными модулями. Скачать прошивку-затерететь ошибку-залить назад прошивку. Каким то же образом запороли электронно,не молотком же стукнули по блоку, значит и обратно можно восстановить.
  3. А где этот блок можно купить? Получается он должен быть новым. Только дилер?
  4. В общем провел вчера у офиц. диллера Опель пол дня, и нихрена. По ошибке процедура показала обновить ПО, сказали 75 евро прошивка, ок, говорю. Обновили и ошибка не ушла(хотя по их словам в 90% всегда помогало). В общем долго мариновали меня, чтоб я им за все заплатил, в итоге сошлись что плачу за диагностику и работу мастера. При том что, была же ошибка в их чек-листе(приложил) в блоке АБС(мне о ней тоже говорили, но они сказали что у них же самое лучшее оборудование и они все знают) Разочаровался в сервисе дилера. Логика простая, у нас написано-мы сделали, дальше написано, что нужно менять ЭБУ. В общем, выход, думаю такой - найти все таки того, кто работает с этим ЭБУ, скачать прошивку, прибить ошибку и залить обратно, хрен с ним, этим блоком АБС.
  5. Я купил уже с такой проблемой, историю не знаю что к чему. Сомневаюсь , что меняли, диагносты никто такого не говорил. Завтра в офиц сервис Opel поеду, надеюсь разберутся.
  6. Тут ничего с прошивкой сделать не могут, не то что экологию убрать т.к. типа с такими ЭБУ никто не работает. Основная моя задача убрать ошибку и нормально ездить
  7. Доброго времени суток, я не специалист , а просто владелец этого автомобился. Висит ошибка p160b , ЭБУ не видит блок АБС, машина едет в ограниченном режиме. Нахожусь в Киеве, был у диагноста, сказал, что блок который сможет работать с этим ЭБУ есть только у диллера, посоветовал ехать к диллеру и обновить у него ПО, и все вроде должно быть нормально т.к. что то до моей покупки авто пытались сделать с мозгами и запороли. Позвонил сервис партнеру Opel - ИСТА, спросил за обновление ПО, сказали от 66$ за блок.... Собственно у меня 2 вопроса: 1. Ехать к дилеру мне, или может не конкретно в ИСТА, думаю завтра позвонить в Житомир, может там дешевле это будет. 2. Может все-таки есть специалисты в Киеве или недалеко, которые могут вылечить авто? Ошибка p160d
×
×
  • Создать...