Все вірно, b6-b7 по пін привяжє тільки новий. Іммо офф мона, але авто запускається навіть чужим ключем. Я б залишав все рідне й вязав бу блок. Без авто складно але рішаемо.
В блоке управления двигателем должна быть ошибка по износу демпфер. Пробовал делать замену демфер. Даже без запуска авто всеодно моргает надпись о перегреве сцепления. Пробовал ставить английский язык - перевод верный.
Всем привет. На табло висит информация о перегреве сцепления, авто даже не запустил а перегрев уже пишет. С чем это связано? Датчиков темп сцепления не нашел, педаль сцепления (датчик) отрабатывает без проблем в лайфдате. Ошибок по блокам не нашел.
Я бы Одис искал. Он хоть подскажет в каком направлении двигаться. Лаунч так же не проходит адаптации по СА?
Так авто уснул просто от времени простоя или сел АКБ?