Перейти к содержанию

alex16101

Начинающий
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex16101

  • День рождения 31.05.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саки
  • Интересы
    Автоэлектроника,иммо,srs,odo,системы охраны,ремонт всего что на электричестве работает.
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Termopro,iprog+,orange5full,xprog5.5.5,star c3,c4,sm2pro,x431pro,vvdi,abritus и куча всякого барахла

Контакты

  • Skype
    alex161011

Посетители профиля

1 423 просмотра профиля

Достижения alex16101

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Внимательно читаем -пробег в мин (до 100 км) и только потом ввод,все получится при соблюдении этих условий
  2. В крым эти (добрые продавцы не шлют ничего уже 4 года)
  3. Именно в дорест авто рестайловую панель и ставил(все работает как надо,с кодингом поиграться надо-это да) делал не раз лично!Вот найти бы правильный перевод кодировок с немецкого на руссиш...
  4. Вниз ,легко.На w220 проще через магнитолу .
  5. В 211 дорест при добавлении ключа(имелся рабочий) при считывании данных замка после того как он предлагает вытащить ключ и через 5сек его вставить он гад затер рабочий ключ,пришлось снимать замок и вручную читать писать.На w221 2008Год полная утеря мин за двадцать сделал новый ключ.Еще заметил -есть косяки при стирании nec (пайка перепроверена,флюс отмыт -не трет хоть ты тресни)
  6. На дорестайлах так процики мрут(там фуджик закрытый)пытался когда то сделать из дорест панели рест(что бы русиш появился) Оч давно помогал жесткий прожиг зажигалкой (выпаивается проц и именно зажигалочкой,так в свое время процессоры тв Funai оживляли)-готов рискнуть -пробуй.
  7. Ну да -про запуск то как раз и тишина.Выше коллега уже предлагал это сделать и проверить в реалии работу коробки-много вопросов отпадет
  8. Используйте аналог вых управления выходом блокировки (если кратковременный нужен- исп импульс управления реле открытия ц.з) Озвучте цель которую преследуете -что нибудь придумаем.
  9. Похоже то что нужно,Спасибо.
  10. alex16101

    Lexus LS460 2012год -лежит can

    Добрый день,авто из соседнего сто(якобы после замены радиатора,думаю прикуривали...) притащили с проблемой гирлянды на панели-нет на связи абс.пневмы,ус руля ,ручник,парктрон,- и не работает вод сторона дверей -в общем практ труп.Ищу схемы соединений can (как я понимаю там кан во многих блоках идет проходняком -не в параллель как обычно)Мож есть какие слабые места,может есть схемы кан соединений
  11. Известная прога делает вариант запуска без иммо(1 или 2 раза)позволяет завести -смысл ?Насколько помню там она мограниями чек светит код ошибки.На столе бы слепить -где схем нарыть? Пара у меня где то была (но у вас действ синхра есть)
  12. Иммошники мрут,бывает...оффнуть не получалось-приходилось менять.Вроде эмуль кто то на просторах делал
  13. Подключал кролика к оранж5 проггеру -проц закрыт ,а по сему по идее если бы был дампик проца то стираем проц и пишем заветные байтики в него с рестайловой панели -вот и решение .По факту действ -панели в свободном доступе ,за вполне вменяемые деньги.
  14. у товарища на w906 битурбо -замена картриджей ,150000 км полет нормальный ,может как то связно с условиями эксплуатации авто?типа город -трасса?
×
×
  • Создать...