Перейти к содержанию

Sergei Sweden

Автомастер
  • Постов

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergei Sweden

  1. Коллеги,подскажите кто в теме.Митсубиши Оутландер 2014 года,в PHEV висит ошибка P0AOC батарея не заряжается от зарядки,двигатель не заводится. Много инфы про воду в батарее под днищем,но мой ли это случай? Заранее благодарен.
  2. Подсветка горит,сигнал lin шины валит,завтра в любом случае попробую перекинуть .
  3. Спасибо,Коллега..завтра руль с разборки перекину,отпишусь.
  4. Я видел что там плата с микросхемой..мысль была..но сбивает что все нажатия вижу в дате.. Искаженный сигнал чтоли?
  5. Фото кнопок нет,машина пока уехала..все оригинал..руль,кнопки. Руль снимал..на кнопки 3 провода..питание,масса, сигнал валит,нажатие в дате вижу.
  6. Коллеги,прошу совета. Ауди а6 2009года кнопки на руле не управляют медиа системой MMI. В дате параметрию в блоке рулевой колонки вижу,одисом в онлайне проверил кодирование блоков и их совместимость. Ошибок по машине нет,на панели с кнопок медиа управляется, а с руля никак. Замена MMI?
  7. Ну..раз начинающий...внимательно почитай тему где я достаточно подробно указал где искать проблему в этих машинах... https://carmasters.org/topic/38107-рено-мастер-3-ошибка-по-напряжению/?tab=comments#comment-521600
  8. Там микросхема включает габариты..сгорела она братан. Блок под замену.
  9. Наоборот я находил..подключал и так..ничего не поменялось.
  10. Ток там на 3 сек. поднимается на 300 миллиампер и падает до нуля,циклично.. Зарядку ориг подключал..
  11. Привет,подрубил правильно,по картинке. Пробовал всякими моделями,все мимо. В поддержку написал,завтра должны ответить...
  12. Не смог прочитать по бенчу блок от Вольво S80 2012года EDC17CP48..хотя заявлен.
  13. То что под рукой оказалось у братьев сербов с соседнего автосервиса...они им колодки в сервисный режим переводят. За CGDI надо было к коллеге за 40 км ехать в пригород. Китайский Explorer 3 дня доставки по DHL. Кормить умника с непонятным шнурком с польского хутора..ваще не алле,вера не позволяет..пущай клубнику у панов собирает.А тачку надо было отпускать,всем спасибо за советы.
  14. Действительно...Autel Maxisys Elite справился в два клика..попросил правда нэт и адаптер. Занулил,закодировал,обновил флэш,стер ошибки.
  15. Я то как раз очень хорошо понимаю что делаю и если мне нужно инженерное решение,воспользуюсь E-SYS,а элементарщиной даже не хочу себе мозги забивать и времени на это нет. Именно от нищебродов слышу про кнопки тыкать,мозги,понимание)))
  16. Плюсую...зачем лезть в эти дебри,когда уже есть готовые,проверенные решения. Я даже кодирую все бмв лаучем..лень и долго E-SYS подрубать)))
  17. Какая прелесть))) Во первых,всего знать не возможно..поэтому и спрашиваю. Во вторых,можете помочь по теме советом..вэлком..нет..нехер в теме пыль поднимать.
  18. Точно справится? Аутел ори я могу взять у коллеги..
  19. Коллега имел ввиду ECU EGS который является частью коробки передач.
×
×
  • Создать...