Перейти к содержанию

kelevra

Автомастер
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лиссабон
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Portugal

Посетители профиля

3 840 просмотров профиля

Достижения kelevra

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

236

Репутация

  1. Что мешает написать, пообщаться и узнать всю нужную инфу? А вообще...он не один. Их больше чем тараканов. Избавившись от одного ничего не добьётесь. Ну а по сути дела, да, благодаря таким загибаются другие.
  2. Я думаю если бы Вы приложили ссылку на этот клон... Много бы вопросов отпало и столько бы ещё появилось. Интересно с каких это пор Али клоны продаёт?
  3. Вот и славненько. Терпение и труд всё перетрут.
  4. Только вам известно что у вас там такое ломаное.
  5. Честно, никогда официальный планшет в руках не держал, поэтому утверждать что можно а что нет я не стану, но так как это тот же самый Андроид только в "чехле" я уверен на 99,9% что такая возможность там есть. Доступ на онлайн обновления есть? Если есть, то в оболочке где все марки находим BENZ и держим на нём палец затем оболочка спросит Вас действительно ли вы желаете удалить, подтверждаете ну а потом через обновление залить по новой. Если доступа к онлайн обновлениям нету то нужно ручками...а ручками как Вы уже говорили и кроме Вас этого никто не сделает.
  6. В связи с продажей своего сканера и покупкой другого прибора, скоро данное облако прекратит существование. Так что если есть желающие продолжить "развитие проекта" то советую им сделать полный бэкап/копию моего облака и сделать его доступным здесь в теме для других форумчан как это делал я. 7го числа произведу зачистку облака. Всем спасибо за понимание.
  7. Пробуйте один из двух вариантов, какой больше понравится. Закинуть в папку cnlaunch/x431pro/серийник_сканера/DIAGNOSTIC/VEHICLES/BENZ. BENZ_2.zip BENZ.zip
  8. Валера, вопрос был можно ли на что я и ответил что можно, а то что и из самой оболочки можно удалять я тоже знаю) думал(ю) что и Mems знает...
  9. Она по сути дела и должна быть пустой. Архивы в неё закачиваются только для обновлений и дальнейшей распаковки в папку VEHICLES после чего архивы удаляются. Если же у Вас там и есть что-то то это только потому что определённые марки криво обновились, а если быть точнее то совсем не обновились. Например был обрыв интернета во время скачивания. Так что данную папку можете без проблем освобождать от всего что в ней есть. Можете конечно же, а почему нет? Вас же никто не заставляет их держать на сохранении. Только после удаления не нужного очистите данные оболочки, чтоб "пустышки" там не висели.
  10. Кто может помочь с восстановлением логина и пароля от данного сканера? серийник.txt
  11. Дабы не заморачиваться с микриком (ибо он наглухо залит клеем)..его поисками и переделками чтоб заточить под ручку багажника, по совету УВ.Ecuador вместо микрика будет внедрена сенсорная кнопка тем самым избавившись от механики и очередной головной боли. Валере ещё раз спасибо за помощь и наводку.
  12. Читал, оказывается интересная вещь этот сенсор. И купил бы даже не задумываясь. Проблема лишь в том что... продаётся только на территории РФ и Украины. На международных площадках не видно...
  13. Вот как микрик выглядит в живую. Так как пока готового решения не найдено буду дремелем выгонять клей и пытаться добраться до контактов. Потом по ходу дела буду решать что делать.
  14. Нет, такой как на фото ниже. (Сам микрик видно на 2й фотографии). Кто-то говорил попробовать помыть в ультразвуковой ванне, но меня берут сомнения. Да и на долго ли он будет служить после такого. Стоит им пару раз пощёлкать, начинает работать нормально, но если не трогать день-два начинает опять глючить. Хотелось бы по возможности найти сам микрик... ПыСы: по ссылкам что Вы предложили ничего похожего нет.
×
×
  • Создать...