Перейти к содержанию

Berka

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Berka

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

659 просмотров профиля

Достижения Berka

Новичок

Новичок (1/3)

-5

Репутация

  1. Добрый день подскажите ista D+ c какими адаптерами может работать по мимо ICOM ? со SCANDOC J2534 будет работать? или свистком THOR? ИЛИ без ICOM не обойтись..
  2. Мужики расскажите мне пожалуйста почему в новой марке BMW 50.81 отсутствуют спец функции во многих блоках???? Остались только основные спец функции в меню марки ... почему? Марка получается теперь не полноценная что ли?
  3. Так если бы знал не спрашивал бы.. у меня во впуске показывает давление 550-600 мбр, значит разности давлений если высчитать разрежение 450-500 мбр.. а по tisвроде как пишут +/-50 мбр.. Ну ребята есть кто знает какое давление в впуске N46 правильное? Или я не понимаю... Объясните пожалуйста.. Парни хорош прикалываться, подскажите лучше кто знает..??
  4. Уважаемые форумчане, кто знает подскажите, почему во впуске N46 большое разряжение может создаваться около 500 мбр? Проверял ISTA+ и лаунчем показания одинаковые 1000мбр атмосферное давление и давление во впуске 540 мбр, так же не должно быть...В чем причина? Поменял на новую клапанную крышку она с КВКГ, чистил дроссельную заслонку, куда копать? Машина тупит бывает что с первого раза заводится и троит, со второго раза нормально заводиться..
  5. ребята дайте пожалуйста ссылку не нормальную ista последнюю, а то сколько ни качал с торентов шляпа какая то ... , почему у меня в названии вместо иста в верхней строке рейнгольд и чьи то имена на кого лицензия... а не просто иста????
  6. Есть хорошие спецы кто поможет сделать прошивку тюн с евро2 для BMW e90 320i n46 2008 год. Прилагаю свою стоковую прошивку слитую Kess.. 1037390391_0087480Q803BBSGY5_stok_kess.bin
  7. Уважаемые кто знает где в оригинальной оболочке Launch править серийный номер, что бы работал с отломом?
  8. Мужики у кого есть прошивка евро2 для Bmw E90 n46b20 (2.0 бензин) блок Bosch mv1746, машина Калининград..?
  9. Если бы я умел делать отлом и у меня были бы стоковые марки, а как сделать и где найти сток я не знаю..🤔😟 Может подскажете?
  10. Программа Ezdiag, свисток M-diag pro, пользовался давно, потом свисток лежал какое то время сейчас хочу опять пользоваться, марки стоят дорого просят за обновление по 40 баксов, как обновить? Все пароли от лич.кабинета на оф.сайте есть ..от свистка то же есть..Можно как то бесплатно обновиться? Только нужен сток..., а не карявые марки..
×
×
  • Создать...