Перейти к содержанию

Helpful

Автомастер
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Helpful

  1. Я о той очереди,о толпе желающих везти эти блоки...🙂То же есть GProg Pro.Сделал несколько блоков и очередь всё...
  2. Присоединился к ожидающим очереди ...😉
  3. Доброго дня. Если еще актуально.Отправил в ЛС. Удачи.
  4. Доброго дня. Из личного скромного опыта...Присоединяюсь к описанным выше вариантам иногда помогало. Последний и наиболее вероятный вариант , в Вашем случае ,попробовать залить заведомо рабочий донорский дамп. Удачи.
  5. Доброго дня. Исходя из моего скромного опыта.Попробуйте вариант с K-Line шнурком. Подробности в л.с. Удачи.
  6. Доброго дня, Если это поможет,вот дамп. 98820-4DS0A_XC2336A-40F_crash.bin
  7. В стандарте только до 13 года ,а радаром комплектуется с 16 ,если не ошибаюсь 😢
  8. Доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста если у кого есть мануал Nissan Sentra 18 г. (USA) Больше всего интересует мануал ICC(круиз),настройка радара. Заранее благодарен.
  9. На самом деле в HDS все значительно проще делается. Проводишь инициализацию SWS.после чего садишься на пассажирское сидение , а за руль друга. В данных OPDS смотришь свой вес ,запоминаешь и при калибровке вводишь в окно запроса.Калибровка в движении занимает около 5 минут (скорость выше 30 км/час) Иногда ,таки да можно не угадать (+/- 10 кг).Иногда HDS пишет даже что вес не был таким как вы указали а был .... нужно только успеть запомнить 😉.
  10. Доброго дня, В HIM HDS процедура калибровки OPDS начинается с инициализации ,после чего производится динамическая (в движении) калибровка датчиков. У Вас на каком этапе пишет о невозможности калибровки?
  11. Здравствуйте, Смотрите в ЛС. Хорошего дня.
  12. Доброго дня, Смотри ЛС Удачи...
  13. Доброго дня. Смотрите проводку.Может уже обманка стоит , Либо проводка повреждена...
  14. Я конечно очень сильно извиняюсь,но это форум авто мастеров ,или ? Судя по тому что у пользователя регистрация 16 часов назад и он задает вопрос делаю вывод ,что это владелец авто KIA Niro ,в противном случае мы бы увидели хотя бы дамп, возможно пробы очистки crash data. Возможно так же подумал и ув, Модератор ,если написал или я не прав?Поправьте меня в таком случае,я за любую конструктивную критику.
  15. Доброго дня. Привози, сделаю 😉
  16. Доброго дня. Пользуюсь UPA-USB оригинал.Читает /пишет достаточно быстро.Но так же выбираю для этих процессоров AP60.
  17. Доброго дня, Попробуйте так. Fabia_6C0 959 655F.rar
  18. Доброго дня, Если все еще актуально... смотри ЛС.
  19. На этих автомобилях была проблема с дисплеем,которая на официалах решалась заменой дисплея по гарантии. Было, если не изменяет память, по замене 2 варианта :обычный и модернизированный дисплей.
  20. Ошибки читаете на машине или на столе?И до чистки диагностику делали? Ошибка В1499 -это внутренняя неисправность блока.Возможно неверно почищен либо смотрите драйвера. Тема для этих блоков не новая.Поищите на просторах интернета.
  21. Доброго дня. Смотри в личке.
  22. Доброго дня. На диагностике ошибка B1193 есть?Прогнал через кальк -пишет : crash not found .
  23. Доброго дня. В фраз вверху указано I-HDS,а вот с HIM HDS все как и ранее ...
×
×
  • Создать...