Перейти к содержанию

virgo

Автомастер
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кишинев
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Moldova
  • Оборудование
    Orange5, TM100, VVDI Prog

Посетители профиля

1 970 просмотров профиля

Достижения virgo

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

54

Репутация

  1. Всем доброго дня. Машина приехала с неизвестной предысторией, с неработающим центральным замком. Если кто поможет схемкой буду благодарен.
  2. Всем спасибо, в особенности ZoZ за предоставленную схему. Блок под замену, внутри разъёма блока SRS обнаружена зелень (имеется в виду разъём на проводке, со стороны машины, сам по себе блок абсолютно чистый, красивый и "деньгами" не пахнет) . Блок находится прямо под подстаканником, ничем сверху не прикрыт. Чистка зелени не помогла. Установили донорский блок, на диагностику вышел. Тема закрыта.
  3. не нужно. это FT-CAN. есть описание и спецификации. Может работать так же и в однопроводном режиме.
  4. 626 18 12 00 не знаю, что делаю не так. но не получилось: ни по двум проводам (подтягивал через резистор can high к минусу и can low к плюсу), и в однопроводном режиме. нет связи. причём буквально на днях сделал аналогичный блок - там вопросов не было, всё ок. но зачитать на столе его тоже не получилось. то ли скорость не та и надо согласовать, то ли резистор на подтяжку не тот... пробовал 1 кОм и 4.7 кОм.
  5. Не могу найти схему блока SRS на Citroen Berlingo 2014 (VF77D9HF0EJ586662). Не выходит блок на связь, насколько я понял читается через BSI. Буду признателен за помощь со схемой блока SRS. Если будет не сложно не откажусь от схемы мультиплексной сети и CAN. Спасибо.
  6. virgo

    Honda CRV 77960-TLA-C420-M4

    Здравствуйте друзья. Разыскивается Code Flash к блоку 2020 HONDA CRV 77960-TLA-C420-M4 (SPC56AP54L3) в размере 1024 kb. Перестал диагностироваться после экспериментов по записи code flash с утопленника с другим номером. Первоначально считал только 768 кб. Может кто делал такой блок и "случайно" считал full в правильном размере... Буду очень благодарен.
  7. Здравствуйте. Подсобите, пожалуйста, схемкой системы безопасности SRS. Auri Hybrid 2015 года, Европа.
  8. прикольно, не знал. с функционалом (покрытием) vvdi база?
  9. Разве он делает чипы по дампу?
  10. Проц увален. Читается, пишется... успешно проходит сертификацию на так и не дышит...
  11. Всем здравствуйте! Ищется пара дампов с одного рабочего блока 95910-G6200 (R7F7010193 и 25512) для тестов. Желательно считанных полностью, без пропусков. С крэшем или без. Попал в руки данный блок после увала кем-то неудачной попыткой чистки. Пробовал несколько чужих DataFlash с просторов, с некоторыми из них блок не выходит на связь совсем. С некоторыми диагнозится, определяется номер блока, ACU CODE, но не читаются ошибки (read error, no data). Рассмотрю варианты взаимодействия, буду благодарен за любую адекватную помощь в решении вопроса.
  12. Не раз аналогичные французы с такой проблемой попадались. А том числе и Пежо 307 2003 года с такими же BSI и моторником. Третий пост в помощь, другого нормального решения не встречал, хотя перепробовал всё, на что хватило фантазии.
×
×
  • Создать...