Перейти к содержанию

paleoha

Продвинутый
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент paleoha

  1. Забыл отписаться. Поставил обманки, купил передние датчики удара, центральный и боковые. Блок srs боковые передние не принял, хотя выбирал по вин на tesla 3, 2020 г, дорест. 1036761-00-А. Поставил 1473447-00-А, то же самое. Только после установки 1095699-00-А (и фишки пришлось менять), все ок, ошибки по датчикам ушли, лампа погасла. В чем епопея с подбором - были оторваны и датчики и фишки.
  2. Там 3 сработки, показало при диагностике. Блок сделал, залил чищенный дамп с такого же блока, после кодировка блока. Все работает.
  3. Привет всем. Нужна помощь в очистке краша в блоке ACSM 5 65.77-5A19AC5-01, еепром 25LC512 25LC512@SOIC8_crash.BIN
  4. Спасибо всем. Попробую дамп от den5. Отпишусь. Не совсем понял посты выше. Вы проверяли дамп разными кальками или прогами и разный результат? В посте от Diagoktb, на фото vin как то интересно определился.
  5. Привет всем. Посмотрите кто в теме, правильно ли я почистил краш (чистил по аналогии, как здесь на форуме были темы). При установке в авто каюсь, на сработавшие подушки обманки не подкидывал. В Сервис моде ошибка по блоку rcm_a003. Реинстал не делал пока. Прилагаю дамп с крашем, дамп который залил в авто, и дам считанный после установки блока и последующим снятием. M95640@SOIC8_считанный после установки и снятии блока.BIN M95640_clear_temp.bin M95640_crash.BIN
  6. Привет всем. Смотрю всем лень нарисовать детскую плату. Пользуйтесь. Резисторы (0603 размер) от 100 до 220 Ом. На Led (0603) - 2,2k (0603). Конденсатор 0,1 мкф, (любой,0805, 0603). SM2_Blutooth_HC-05.zip В теме.
  7. Отвечу сам себе. Сделал один хороший спец и сертификаты (удаленно) и потом также удаленно восстановил пробег (были прочерки вместо пробега), с моей стороны я только подключил ноут к кан шине через адаптер и к лан разьему теслы.
  8. Смысл даже в том, что клиент покупает прибор, подключает к пк даже просто проверить или софт открыть, а куй там, не работает.
  9. При подаче питания по обд все нормально, но все равно это непорядок.
  10. Циклично определяется в диспетчере и пропадает. У половины приборов. Зависит видимо от схемотехники или потреблении тока платой определенного производителя.
  11. Ну значит вам везет с сканматиками. У меня половина из них с esp32 и с одним только ams1117 не работает по нормальному, вешается плата. Из за чего и пришлось делать плату внешнего преобразователя с питанием от обд.
  12. Hc-05 сложнее в прошивке и нужен только ориг.
  13. Добавте стоимость деталей для преобразователя внешнего питания для esp32 и будет спорный вопрос.
  14. Думаю hc-05. Меньше деталей, не нужно внешние 3.3в, холодная.
  15. Нарисовать самому и заказать. В моему случае заказывал в Китае.
  16. Или купить, если у вас есть где. Или самому нарисовать и заказать производство.
  17. Iprog китай, скрипт привязан к номеру прога и флеш id проца.
  18. VIN в блоке VCSEC не меняли. То что успел сфотать,какие ошибки в тулбоксе были при процедуре, на фото - Какая прошивка, на фото:
  19. Ошибки на фото. Тулбокса у меня нет. Тот кто мне подшивал удаленно блок, ничего сделать не смог. Наблюдал я куда в тулбоксе заходил и в какие пункты, но видно было что после запуска процедуры на этапе выполнения выбивало ошибку. Может это связано с сертификатами или чужим Vin в блоке ключей, не знаю.
  20. Привет всем. Подскажет кто, как исправить показание одометра в tesla y когда вместо показаний пробега четыре прочерка? Так стало после привязки донорского блока секюрити с ключем (машина с аукциона пришла без ключей). Авто полностью исправно (если не считать слетевшие сертификаты и показание одометра), ездит каждый день.
  21. Поезди не считал, но около 10 сделал. Ошибки по акпп пропали, периодически выскакивает по расходомеру, но это уже другая история.
×
  • Создать...