Перейти к содержанию

Seregin21

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Seregin21

  1. Обычно в начале электросхем есть раздел "How to use" или что то типа того. На примере форд фокус:
  2. Лампа Check engine вообще имеется на приборке?
  3. Бампер снимали, красили? Номер ошибки предполагаю имелось ввиду из ИСТОРИИ какой?
  4. Что клиент рассказал про эту ситуацию? Может быть связано с ремонтом или дооснащением? Может и в разъеме окислы от боди к лампе, точно напряжение на лампу попадает с бодика?
  5. У резистора нет + и -, так что без разници
  6. Да у любого установщика незадорого купишь, 2кан2лин модули еще в цене а 2 кан уже никому ненужны. Париться особо ненужно с по, есть уже готовое, читает, отправляет, логи сохраняет + бомбер удобный. Модули на стм контроллере. С ардуинами нужен хороший кан шилд, а те что есть на мср25..чето там криво работаю, с шунтами там чтото напутано, невсегда можно просто подключиться, а старлайноские на STM хорошо работают. Ну и никто не мешает использовать оба. Сам понемногу балуюсь когда время есть.
  7. Сделай лучше канхакер из старлайновского модуля, там просто его перепрошить нужно и возьми софт 2 версии канхакера. Логи сохранишь и проанализируешь.
  8. Seregin21

    w203 утечка

    После чего началось? Новоустановленной сигналки нет? Может штатка не засыпать
  9. Да, странно как то судя по всему делать заключение о краше без элементарного считывания DTC.
  10. С какой проблемой заехала? Может и правда неисправный блок диагностику заваливает
  11. Официальную активацию на работе делали по запросам, около месяца ждал. Субару переходит на новый уровень проверки активации онлайн, тестируется онлайн площадка, возможно и обычное считывание DTC скоро не пройдёт без подключения. Для чего нужна именно активация?
  12. Starline v1.7.5 поделитесь кому не жалко на почту [email protected]
  13. Ребят продублируйте плиз на мыло. ( [email protected]) И прошивку если можно на М30 FZ52 R1 желательно для сброса пароля, спасибо
  14. Драйвером на него не поделитесь? Очень нужно
  15. Если климат с магнитоллой сидят на игн1 и асс вполне может быть что залипает реле игн1. Под рукой схемы нет, вытащить реле после того как оно по логике должно отключиться и наблюдать что произойдёт, и померить 85 и 86 контакты реле.
  16. Релюшки не смотрели на предмет залипания ?
×
×
  • Создать...