Перейти к содержанию

DaigSerg

Автомастер
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DaigSerg

  • День рождения 11.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Имя
    Pavel
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    Vcds rus 16.8, can-clip, lexia (actia), DS150E, Kess, K-tag, Upa, carprog, GDS (Kia\Hundai), Volvo Vida, Star C3, VCI (mazda\ford),minipro tl866a.

Посетители профиля

3 315 просмотров профиля

Достижения DaigSerg

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

16

Репутация

  1. Отписываюсь по работе, все танцы которые советовали не помогли (или я что-то не так делал или что-то не работает ) машина на продажу как сообщал хозяин машины, было принято решение поставить самый обычный блок центрального замка и на этом все. Тему закрываю. Всем спасибо кто помогал советом.
  2. Верно, получается что все не заработает. Позвонил человеку у него ключей 4 штуки и все работали когда-то а потом переставали
  3. Там ори как и было
  4. Получается что он приехал уже с таким ключём как на фото, приехала сама заводилась и работал брелок
  5. Пробовал, не работает. Bsi распознавание ключа пин и дальше по инструкции
  6. DaigSerg

    Ситроен с5

    Всем доброго времени суток. Приехала машина после умельцев. Симптомы такие не работает АБС подвеска не поднимается ни как не реагирует, на диагностику все выходит кроме АБС и подвески, был найдет сгоревший предохранитель. После замены на диагностику вышел блок подвески, АБС так и не вышел. С дуру поменял бси (sagem) номеров нету ни каких на нем внутри Моторола, АБС на связь так и не вышел. Вернул на место старый бси, начал проверять АБС по проводам, нашел обрыв провода силового, сделал его АБС на связь вышел и работает ключ положил (в наличии только 1 ключ) По машине все работает АБС подвеска ошибок серьезных нету, и вот в чем дело не получается подружить брелок цз чтобы работал. Надо сделать чтобы работал, раньше работал. В блоке подрулевом нажатия кнопок видит, но когда нажал и держишь кнопку но не видит что держат кнопку,а как будто нажал и отпустил, батарейка хорошая при нажатии просад на 2.8 вольта. Есть у кого какие мысли как победить этот брелок? Citroen c5 Vf7de4hxb76253455 2.2hdi
  7. у меня ксантия, все было в блоке который в салоне. лечится или заменой блок предов или запиткой провода от асс(на свои страх и риск)
  8. Всем привет, решилось все заменой на оригинал, с последующими базаввми настройками !
  9. Мыл резистор внутри моторчика результата нету
  10. Всем доброго времени суток!! есть в работе рапид 2013 вин TMBAN4NH9D4031242 суть проблемы - дует из диффузоров или холодный или горячий воздух, нету промежуточных температур после диагностики в климе были 3 ошибки. 1. 01272 - Исполнительный электродвигатель центральной заслонки - V70 000 - - - Непостоянно 2.01271 - Исполнительный электродвигатель заслонки управления температурой воздуха 000 - - - Непостоянно 3. 01314 - Блок управления ДВС 004 - нет сигнала\связи - Непостоянно Думаю что приводу хана, снимаю панель\снимаю привод Behr v3267002 90.25343 30.93820 Привезли мне новый Delphi 52411483 R04 30.93693 поставил, но ситуация не изменилась как дуло или холодным или горячим, так и дует. думал сделаю базовые настройки, комп их типо выполнил. но в ошибках 01087 - Не выполнены базовые установки. ломаю голову, что делать помогите кто чем сможет!!! Буду рад любой информации, всем заранее спасибо!!!
  11. DaigSerg

    blaupunkt ph1/c

    Всем доброго времени суток!! столкнулся с проблемой не могу узнать пин код для магнитолы. сам по глупости и заблокировал (сняв акб) клиент кода не знает. А у меня опыта в этом нету, буду рад любой помощи в этом вопросе!!! blaupunkt BP2775*9639694 там где * не понятно или 1 или T серийник 7642775394 если надо высчитать дамп, можете поделиться точками подключения? из проборов есть TL, carprog, upa всем спасибо за помощь!!
  12. А вот это сильное заявление!!! после такого высказывания я бы вам вообще запретил доступ на наш профи форум!!! а лучше бан!!! угрожать человеку который пытался вытянуть хоть какую-то информацию чтобы помочь советом, а вы с угрозами!! Мастеру пришлось искать в нэте что-то похожее и проверять, полностью поддерживаю что он все замазал. Таким как вы ни какой помощи оказывать нельзя!!
  13. И все же про вин говорили, но его и нету. Явно что-то не договаривает. И ещё язвит. Тут тебе не помогут, слишком сильное ЧСВ у вас уважаемый автобитель.
×
×
  • Создать...