Перейти к содержанию

maksimus_dm

Продвинутый
  • Постов

    738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о maksimus_dm

  • День рождения 02.04.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Odessa
  • Имя
    Maksim
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

4 275 просмотров профиля

Достижения maksimus_dm

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

98

Репутация

  1. Куплю шатун от двигателя Ford focus2 SHDA (1.6 второй фокус, первый C-Max). 1.6 БЕНЗИН не дизель. 98 сил не 110
  2. Да читает. Если подать кан команду что включилось зажигание, и блок проснется.
  3. И че? А как сигналка крутит стартер? Какая сигналка? Как подключена покану или по аналогу? А как сигналка обходит иммо в защелке и БСМе? А если вырезать сигналку начнет номально работать? И всетаки если вкл зажигание и напрямую на стартер мимо ИПДМР подать плюс заведется? P.S. Какие еще мысли подкинуть?
  4. Так описание ошибок где? Разве они не дают мыслей к действию? И если есть такая уверенность что именно IPDMR не хочет крутить стартер, подайте на прямую плюс, на втягивающее заведется или нет?
  5. В смысле не критичная? А если тебе так починят авто? Чинили не то что просили да еще и поломали!
  6. Репу то поднять не сложно, но не мешало бы указать от какой машины мануал а не просто вин левый вписать.
  7. Очень кушать хотса
  8. Подумайте сами, Проблема возникла после ремонта, Проблема в жесткости педали тормоза и неправильно работе геометрии турбины. И педаль и турбина регулируются с помощью вакуума. В вакуумный насос лазили? Где нужно искать проблему?
  9. Как вариант могли менять комплект, но опять вылазят те-же грабли.
  10. Очень информативно но нихера не понятно, написано просто прокладка вакуумного насоса.
  11. А может эту? И её закусило, неровно вложили в паз?
  12. Как выше писали, проверить вакуумную систему, может где какую трубочку плохо одели, или банально трещина в вакуумной трубке, и сам вакуумный насос. P.S. Какую прокладку вакуумного насоса меняли?
  13. На этой машине есть другой секрет, и он не в блоке а в подушках, простое втыкание обманок не проканает.
  14. Ошибки гласят короткое замыкание?
×
  • Создать...