Перейти к содержанию

CraftLab

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CraftLab

Информация

  • Город
    Одесса
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CraftLab

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. А в датчик колена осциллографом ткнуть? Какие ошибки по диагностике выдаются?
  2. Если ещё актуально таки скачал с меги и залил в Гугл. ТЫЦ
  3. С бесплатной Меги качал два дня. С яндекс-диска в Украине даже через vpn скачать не получается. Выложил на гугл диск ТУТ - возможно кому-то пригодится. Саму программу не тестировал. По результатам отпишусь тут. Проверено на Win10. Защитник отключен. Всё работает без дополнительных телодвижений.
  4. Вниманию форумчан, имеющих 3д-принтер, предлагается для повторения модель BDM-стола, собранного из стандартных комплектующих (станочный профиль, подшипники и направляющие. используемые для чау и 3д-принтеров) и 3д-печатных деталей. Основа - станочный профиль 20х20. Валы и трапеция - 8мм. Марки подшипников, размеры метизов и прочее распишу подробнее при необходимости. Скачать модель можно или во вложении или по ссылке Для использования модели идеально подойдёт САПР Fusion 360. bdm_table v49.f3d
  5. На просторах Сети найдена работающая версия Techstream 18 c активаторами двух видов. Добавил PassThru - драйвера. Позволяет работать с Taxtrix Openport 2.0. Активация через TSRegistration у меня не прошла. Активация с использованием TS_loader работает: екзешник нужно положить в каталог с Techstream и запускать его. Тестировалось на Win 10 Прикреплённый архив также доступен ТУТ Techstream_18+Openport.zip
  6. Стал счастливым обладателем сего прибора от официального представителя по цене 29000 грн (сейчас стоит тех же денег). Заявляется что все марки (95% рынка) открыты на два года для укачивания/обновления, через два года будет заблокировано только обновление, а сама сканер продолжит работать. Имеет функции адаптации/кодирования блоков. В комплекте идёт пристёгивающийся термопринтер для быстрой печати отчётов, впечатляющий клиентов =). - 150 марок авто с ДВС; - 50 марок электрокаров; - 29 сервиcных функций; Из неожиданного: удалось привязать новую рулевую рейку к bmw 221, которую не могли привязать лаунчем. Будут вопросы - задавайте, постараюсь быть полезным =).
  7. Устанавливал WIS на Win7 и Win10 без виртуальных машин, пробуя разные торренты. Если ставить WIS 2020 по этой инструкции https://youtu.be/huMw2O_7eCk на чистую WIN10 то проблем не будет (не забыть отключить защитник windows и secure boot в биосе). Если же ставить на WIN7 то наиболее простой способ сначала установить WIS2018, а затем обновиться до WIS2020. В Сети пишут что может сносить EPC - это не проверял.
  8. Для тех, кто хочет на Windows 7 не иметь проблемы "The origin server did not find a current representation for the target resource or is not willing to disclose that one exists", которая связана с java (ошибки 400 и 500 в браузере с кучей непонятного текста, не позволяющие залогиниться в EWA) есть работающая и проверенная рекомендация: установить wis 2018, после чего в меню EWA Tool, запущенную от имени администратора, найти пункт Preferences -> Additional functionality, и, перейдя на вкладу WIS, выбрать "Update WIS database". Если всё делать правильно, то сначала обновится EWA Tool, затем подтянутся свежие базы. Тестировалось на чистой ОС.
×
×
  • Создать...