Перейти к содержанию

bob-s

Продвинутый
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bob-s

  1. День добрый! Может кто подскажет совет, в какую сторону смотреть, может двигаюсь в неправильном направлении. Автомобиль Mercedes W221 3.5АТ 2011 г.в., FBS3. Блок управления ECU - Bosch MED17.7.1. Периодически через пол часа-час машина падает в аварийный режим. не реагирует на педаль газа, едет на холостых. После аварийного режима появляются следующие ошибки (скрин с xentry), если дать постоять минут 5, машина заводится и реагирует на педаль газа. Опасение вызывает именно ошибка P060C09. Подозрение на отвал процессора. Процессор просаживал, не реболил, т.к. на плате нет маркера и боюсь что не попаду на контакты. (после просадки процессора ошибки остались как на скрине) Вроде по аналогичным 17.7.2 есть похожие упоминания проблем. Как думаете, это проблема в эбу? У кого ни будь был опыт ремонта данных блоков? Или не стоит тратить время на ремонт и заняться поиском б\у его привязкой?
  2. День добрый! Редкая панель, т.к. бензинок совсем мало было. Ищу дамп eeprom приборной панели Nissan Terrano 2004 бензин 2.4MT номер по каталогу: 24810-2Х809 От дизельных дампы не подходят, не правильно показывает тахометр и уровень бензина в баке.
  3. Полезная книга. Пароль получил. Спасибо автору топика.
  4. если готовы рискнуть, пересаживайте проц. если опыта и станции нет, то можно отдать кто ремонтирует ноутбуки, там работа не сложная
  5. В районе пассажирского сиденья под днищем расположен бак с карбомидом, в нем и моторчик подачи. Снимайте, смотрите состояние.
  6. во первых на фото китайский ксенон, так что привет колхозу и пробитию проводов. и еще проверь зеленый разъем на подрулевом модуле (там кан шина), часто его не защелкивают
  7. bob-s

    MHH AUTO

    держи edc16u34.rar vw passat 2006 2.0 103kw 140hp BMP mappack.zip
  8. удалось самому сделать. если кому нужен чистый full дамп от ems3125, обращайтесь.
  9. День добрый! Требуется услуги по привязке блока управления двигателем (родного нету, даже нет его маркировки).
  10. bob-s

    MHH AUTO

    http://sipexhub.com/vrxtool/
  11. Была аналогичная ситуация. Пока высокие обороты, эбу не даст провести адаптацию дроссельной. Алгорит адаптации такой: -Снимаем разъем с одной катушки -Заводим машину -проводим адаптацию лаунчем -глушим и одеваем разъём на катушку -далее по желению можно ещё раз провести адаптацию
  12. bob-s

    MHH AUTO

    Держи Mancats_II_v12.1_Developer_Mode_Acronis_True_Image.rar: https://mega.nz/file/FqgWnIDZ#LlYm4p42yDoV-T3L_N3DNMd-R57eMWyorV_QBotsdsA MAN cats 2 v12.01.rar: https://mega.nz/file/dmoCEI6A#YpNEr_gquMB6eD-nc80gJctY2NbxXPYyBQrpe_BN5E8 MAN-cats II 14.01.rar: https://mega.nz/file/B350ma6I#bcSb-RZECM75i9MR_eggCcFKL8Am8D-F5uhdZuNs96A
  13. bob-s

    MHH AUTO

    https://mega.nz/#P!AgEWklQcHssosYPMj3N-_vEEg747imwPdQ5t8DJ0mGVH7M6XOnLv9x8bLsEZH7LGapVmP1Fx-VdFoCL3AFygLRN7eEx0DWQzwc5vWJE-H0TVpCoHb_6K6-z9R2ucblZXQCc83buSoBI но требует пароль дешифрации
  14. bob-s

    MHH AUTO

    держи mmi_3g_new_cp.rar
  15. bob-s

    MHH AUTO

    держи MJD603.S0 FLASH IOT DONOR 4-1-17.rar MJD603.S0 MICRO IOT DONOR 4-1-17.rar
  16. bob-s

    MHH AUTO

    держи Downloads.rar
  17. bob-s

    MHH AUTO

    AM29F400 406 IAW 48P2.3R.rarдержи
  18. bob-s

    MHH AUTO

    данный файл удален
  19. Виртуальная машина с winols 4.26 запускал на wmplayer 16 WinOLS 4.26.rar pass.rar
  20. Сигнализация Pandora. Спасибо всем! Разобрался, на двери блок управления. Просто сцыкотно было на горячую его звонить. Эмуляция открытия через коричнево/розовый провод через 20 Ом минусом. Т.ч. и на новые мерсы автозапуск встает нормально.
  21. Вопрос не чем сделать, а где подключиться для имитации открытия двери
  22. Привет всем! Машина с системой Start-Stop. (аналогичная электрика на W213) Автозапуск реализован, машина заводится, открывается закрывается, всё как надо. Но после автозапуска машина не засыпает. требуется открытие и закрытие двери. Двери с доводчиками. Может кто сталкивался как лучше реализовать имитацию?
×
  • Создать...