Перейти к содержанию

jartivnik

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jartivnik

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения jartivnik

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Буду иметь ввиду. Но из всех постов только у одного двух пользователей были нормальные и информативные сообщение, за что им большое, отдельное, спасибо. Но вы к ним не относитесь, писать всякую ерунду я тоже умею. По этому если нечем помочь не помогайте, ваше право на лево. Хочется ещё много написать но я воздержусь. Ещё раз спасибо тем кто помог и помогает другим.
  2. Пока нет! Скорее всего нужно читать моторник. От туда получать пин, потом, по новой вязать ключи. Дамп с BSI криптованый или закодирован, короче его вычитка не дала результата
  3. Наверное нет, я блок достал, а показатели не сфоткал. Перед Вами написали что дампы отличаются от типичного да и я сравнил, крякозябры выходят. Я наверное что то не то сделал или контакт не допаял и микруха не отдалась( Потом снова попробую, абы только не убить. Может что то не то делаю, пробую разобраться. Спасибо.
  4. Был похожий случай. Делал а6, стандартным комплектом, ключ для вичитки иммо нужно правильно уложить, со слов китая, вечер провозился ничего не вышло. Пробовал PAD3 и ХорсПро - не поборол. Через месяц приехала другая болванка, легла как по маслу. Может китай что то дообновил. Делал все по очериди через ключ диллера.
  5. Добрый вечер, ночи! Вычитал еерпром 95128, не выпаивал, вроде получилось вычитать внутрисхемно. Пин можно достать или еще что то нужно сделать, да и хотел бы что бы на придмет ошибок глянули. Спасибо.ST95128_EEPROM.berlingo.bin В продолжение темы https://carmasters.org/topic/58930-citroen-берлинго-2019-завалил-bsi/page/2/#comment-749344
  6. VR7EFBHWBKN52ноль488 Спасибо Вам, Вы реально крутые! Но разве никто из Вас не ошибался((( Я попробую снять еерпром, но мне нужно подготовить оборудование, поскольку я этого не делал! Спасибо, за распиновку большое спасибо! Вот, вскрывал блок, накосячил! День сегодня паялся(
  7. Спасибо. Может я не много не правильно написал(изложился). К блоку я подключался, он давал некоторую информацию, справно показывал вольтаж на аккуме в тестере, потом ребята его сняли, какое то время он пролежал отдельно от авто. Когда я вернул блок в авто и подключился к нему прибор перестал показывать что либо, на подключение по OBD реакции ноль, опять же повторюсь, до снятия я видел блок, читал vin и так далее.
  8. Спасибо, Вы многим помогли, завтра подпаяюсь и попробую взять дамп. Но все-же, почему блок не видится через ОBD, если я даже вычитаю пин я все равно ничего не сделаю. Блоку конец и нужно искать замени или сработала какая то защита? Спасибо, DOK, в споре рождается истина! Я учту все советы, попробую!
  9. В Ваших словах безусловно есть истинна, но... Хочется разобраться и для себя понимать что и как происходит, и возможно в дальнейшем писать людям умные советы. Относительно финансовой стороны, не ровняйте с кем либо другим (что бы не обидеть), но пока дачи нет, машина старая, и тд. Не везде и не у всех финансовая заинтересованность. А писать что кто то нуб я и сам умею. Но за совет спасибо) Спасибо И еще, авто у меня в боксе, могу заплатить, но опять же.... хирург не родился професионалом!
  10. А еще у меня в аутеле есть прищепка для smd микрух, если лак смыть, я смогу ее вычитать или нет, без подпайки? Может есть еще инструкция где то как правильно это сделать? Норм что? Ключа нет, пина нет, авто не заводиться и поначалу двигатель крутило, а сейчас через раз. При подключении аутела реакции ноль.
  11. Да, в том то и дело, что я пин не достал, а с этого все и началось. Я понимаю что пин нужен, вот и начал, но система не далась. Теперь ищу решение( Да я бы и сам рад! Знать бы что с ним делать потом. Я и так теоретически понимаю что мне нужно, а на практике пока мысли в разброс!
  12. Да, как же. Поначалу пин не достал. А сечас не знаю(
  13. Вы скажите, чем то можно это авто завести с иммо, вычитать пин и привязать ключ?
  14. Понял, ломать! Ок. А вообще при полной утере этот блок можно восстановить и привязать ключ?
  15. Народ спасибо большое, но я много чего не понимаю. Можно по очереди, Вы профи и мне сложновато. Для того что бы подпаятся мне нужно плату достать, но ее держит пластиковый штырь, наверное, в центре корпуса?
×
×
  • Создать...