Перейти к содержанию

at_auto_tech_gomel

Продвинутый
  • Постов

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент at_auto_tech_gomel

  1. оу. не заметил раздел. админы . перенесите пж тему
  2. Добрый день. Мб лежит у кого без дела. Куплю. Территориально Беларусь.
  3. панель вообще при вкл зажигании ,признаки жизни подаёт ?
  4. откройте схему и посмотрите как работает фен , так же в митчел описание есть его и алгоритм работы.
  5. так давайте уже всю тех. информацию в свободный доступ. что здесь такого .....
  6. причем здесь бодик. )? первым делом управление смотреть. остальные позиции ему в личку написал
  7. С 921 это коннектор. После этого коннектора идёт проводка чёрного цвета на два мотрчика. Всё больше никаких блоков между панелью и приводами нет! Изучил, вроде нашёл причину из-за которой не работает шторка и люк. Будет авто в работе проверю, отпишусь. Два листа. Тоже обратил внимание. Но если вы откроете и сравните их . Это две схемы одинаковые. Просто разного вида.
  8. Пересмотрел ещё раз . в коммуникации roof panel нету. отдельным листом есть схема которую я выше скинул. По схеме только идет коннектор с921. но он идет сразу на два моторчика. никаких других блоков в коммуникации с ними нету.
  9. Выше схема 21г.roof Завтра пересмотрю консоль управления. Но там вроде тоже ничего не было по коммуникации.
  10. Я конечно извиняюсь, в каком блоке вы хотите увидеть параметры шторки ? Здесь управление идёт с блока кнопок через массу. В коммуникации привод шторки, люка, так же переключатель потолка нигде нету. Кроме ошибок по егр, ничего нету В bcm , нету параметров шторки и люка
  11. по схеме : между собой общаются только моторчики по k-bus. ошибок никаких нету.
  12. Всем привет. Ребят пните в нужное направление. приехало авто с проблемой не работает панорама и шторка. проверил проводку,управление ,питание,масса и т.д.- всё ок. приговорил моторчик . посмотрел в митчел: панорама -FT4Z15790E шторка -FL3Z15790F. привезли моторчики (как всегда этикетки без номеров), в объявлениях с edge 21г. подключаю их. обо моторчика тишина. мб у кого был опыт решения проблемы. т.к. у меня кроме моторчиков нету другой причины. Не бесплатно . вин в личку сброшу
  13. Добрый день. Чем читали флеш , могли бы в л.с. написать
  14. вин скиньте , в митчел гляну по цепи
  15. вы сами понимаете ,Что сказали. закипает , что болты с тнвд срывает !)
  16. А гугл что говорит ?
×
  • Создать...