Перейти к содержанию

санек772

Начинающий
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент санек772

  1. Всегда удивляли клиенты,которые покупают дорогую машину,а потом говорят,что нету денег на ее ремонт.Пусть ездит без парктроников- они ему не нужны.Как созреет-сам приедет.
  2. Откуда хоть компрессор:от домашнего холодильника,от домашнего кондиционера ,или все таки от авто?Тогда от какого?Пока не будет правильного вопроса,такие и ответы будут.
  3. Даже китайский клон это делает.
  4. В vcds(он же Вася диагност) есть проверка оптической шины-воспользуйтесь,много вопросов отпадет.Удачи.
  5. Как для МАСТЕРА с многолетним стажем,Вы задаёте ,мягко говоря,не совсем корректные вопросы.Без обид.
  6. Минус электролита должен сидеть на сигнальной массе.
  7. Поменяйте форсунки местами-станет ясно. Включите счётчик пропусков на сканере и посмотрите ,какой цилиндр выпадает.А что до ремонта было,почему до форсунок полезли?
  8. А что с форсунками?А газ ,случайно,не стоит? А температура?Мало вводных.
  9. Смотрите схему.Там 2 датчика.
  10. Импортозамещение вам в помощь.А вообще пересаживайтесь на "белые ладушки",поддерживайте "свой" автопром.
  11. Ищите подсосы воздуха.Дымогенератор вам в помощь.Удачи.
  12. Кривой шкив или коленвал согнули.
  13. Заменить лампочку и отремонтировать современное авто-две большие разницы,хотя и лампочку иногда не так просто поменять.Послушайте совет специалистов,дешевле будет.Удачи.Без обид.
  14. Включаем видеоконференцию по ремонту авто,интересно получится.
  15. Попробуйте прогреть феном проц и флеш(без фанатизма) и проверить can трансивер.Проверить основные питания ,генерацию на кварце процессора и т.д.по классике.Удачи.
  16. "после замены подрулевого шлейфа".Блок вроде не трогали.Где лазили ,там и ищите проблему.По какой причине меняли шлейф? Очень мало информации.
  17. Измеряйте давление топлива.И разряжение должно изменяться при перегазовке.РДВ со сканера проверьте(возможность регулировки)Удачи.Да и на качество запчастей обратите внимание.
  18. Проверьте топливный насос(с цифрами)!!!
  19. Подсоедините отдельно антенну(выносную) и экспериментируйте.Будет понятно,где проблема.
×
  • Создать...