Перейти к содержанию

vvvik

Автомастер
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент vvvik

  1. Привет коллеги, может кто помочь электросхемой управления пневмоподвеской? Или хотябы местонахождением реле пневмокомпрессора. Renault Espace 3, 2000г. , 3,0 L, V6, 24V, 190 PS, Motor L7X727
  2. Привет коллеги! Помогите инфой по ошибкам Porsche Cayenne модель 9YA с 2018г. VIN:WP1ZZZ9YZLDA70212. После ДТП, несильно повреждена левая сторона, сбито боковое зеркало, без срабатывания SRS. Неработает усилитель руля и управление задним мостом.Читал Лаунчем, Piwis запустить никак недоходят руки. Предохронители целы, но есть ошибки, в том числе по напряжению питания (30):
  3. Большое спасибо! Видел в мануалах и не доглядел, подумал что HRA2DDT это двух литровый!
  4. Привет! Помогите электросхемой управления двигателем Qashqai 1.2 DIG-T , VIN: SJNFEAJ11U1020375
  5. Привет! Помогите электросхемой управления двигателем Qashqai 1.2 DIG-T , VIN: SJNFEAJ11U1020375
  6. Вот эталон, Виджар прав, всё норм.
  7. Первое: где ВИН? Второе: предполагаю на Спорте бензиновый двигатель с турбо надувом, тогда у него есть дополнительный вакуумный электронасос который по КАН шине на прямую комуницирует с приборным щитком и при любых неисправностях (либо отсутствии данного насоса или связи с ним) на щитке появляеться горящий индикатор ручника. Третее: при всём выше описанном никаких ошибок нигде НЕТ !!! Если на вашей Elantra например дизель или бензин без турбонадува и соответственно на нём неустановлен вакуумный электронасос то получаете сообщение в виде индикатора ручника. То есть горящий индикатор ручника сообщает о ручнике, уровне тормазной жидкости и вакуумном электронасосе! Основанно на личном опыте
  8. Месяц назад был в точности такой же случай, и модель и год и дефект. Когда GDS-ом пробывал стартануть движок, то заметил что стартер-генеретор медленно проварачивается а ремень на месте. Пробую коленвал в ручную, а он ни в какую! Отдал клиент какому то мотористу, тот не поверил начал чушь нести про вв батарею и т д. Снял он батарею, отвёз а ремонт, там две секции приговорили, заменили, зарядили, денежку взяли. Поставил он назад а резултат тот же... В финале позвонил , извинился. Клин был, во ремя остановки движка. Доехал, остановил и болше незавёл. Неследил клиент за уровнем масла, уже когда незавёл, проверил и залил около 3л !!!
  9. Toyota Previa VIN JTEGD32M107007370 Помогите схемой подключения камеры заднего вида. Нужна распиновка, оригиналная фишка срезана. В оригинале было ШГУ B9000, клиент хочет поставить ШГУ B9010 . О возможности подключения камеры к этому ШГУ нигде не нашёл утвердителного ответа, может кто пробовал?
  10. Помогите схемой подключения камеры заднего вида на Toyota Previa VIN JTEGD32M107007370. Нужна распиновка, оригиналная фишка срезана. В оригинале было ШГУ B9000, клиент хочет поставить ШГУ B9010 . О возможности подключения камеры к этому ШГУ нигде не нашёл утвердителного ответа, может кто пробовал?
  11. Вот схема и место разьёмов. Cruise control.rar Тут ещё пин на разьёме моторного. Cruise control.rar
  12. В подборке одним архивом отсутствует Nissan Leaf , может есть возможность выложить? Нужен 2011г.
  13. Спасибо за подсказки, проводка рядом с соединениями уже была ремонтирована, оставлена без каких либо креплений и опять потерпела повреждения. Машина заведена.
  14. Привет колеги, можете скинуть конфигурацию проводки до топливного бака? ( или по памяти ткнуть по направлению) По схеме есть промежуточное соединения но где находятся? Реле срабатывает , предохранитель целый , насос заменён. Началось с кратковременных переходов в аварию с ошибкой P2290, пока совсем заглох. Обрыв цепи очевидно , не хочется в слепую лопатить. VIN SALLSAA147A984818
  15. Привет всем! Отложенный на некоторое время ремонт, завершён успешно. Родной блок так и не воскресили, неожиданно нашли IAW 4MP2.14 с идентичными HW и SW , в него залита флэш выложенная Мастаком . Всем огромное спасибо за помощь!
  16. Колега переслал, он сравнил, говорит треть идентична остальное кардинально отличается. Кто сможет, глянте. m29f200bb.rar
  17. Да, скину в течении пары часов. Здесь всё по наружному освещению. Tiburon lights.7z
  18. выбрал по вин номеру, должно
  19. Здесь всё по моторнику. Tiburon.7z
  20. Колега перешлёт флеш, выложу.
  21. Колега слил флеш, но ненашёл с чем сравнить. Может кто имеет, скинте пожалуйста. Ни микрухи ни тем более бу блока обыскались уже. На сколько взаимозаменяемы схожие блоки с маркировкой 4MP2. ....? Вот что творится не посмотрел! Машина за городом, не у меня, завтра сгоняю с осцилом.
×
×
  • Создать...