Перейти к содержанию

gjurza

Начинающий
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gjurza

Информация

  • Город
    Ukr
  • Имя
    Igor
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gjurza

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Т.е. если закончилась лицензия, не удастся воспользоваться функционалом программы? Вроде читал, что одну марку оно дает использовать
  2. Да что вы говорите?! Параметры EOL на ура меняет, на многих Фюджитсу... пробег да, нельзя смотать...
  3. Подскажите, а каким софтом можно изменять параметры EOL на этих панелях? Почему-то канхакер у меня бъет ошибку, не соединяется с панелью.
  4. Имеется такой дамп от канадский панели с км и акпп. Завтра выложу на кардамп с фото панели. Покупалась взамен миль, но не учёл нюанс с мкпп, который пока не поборол
  5. Все равно ничего не поменялось после CLU RESET...🤷‍♂️
  6. Убрать питание панели, а потом дать снова даст тот же результат?
  7. Кто-то пробовал менять язык панели, через ADDON от CanHacker для Soul 2014 Test или SoulEV? Исходные данные: Панель KIA Soul 2017-2018 SuperVision 4.3 с номером 94016-B2322, пробег щитка мотается, опции EOL тоже все можно устанавливать, а вот попробовал задать язык панели в меню CLU на русский - ничего не изменилось (перед этим скопировал EEPORM). Обязательно ли после установки языка и нажатия кнопки SET LANG нажимать CLU RESET?
  8. Продам отлом Mtool 1.64 (последняя версия) открыты все доступные марки и оел кодирование Hyundai kia = 12 900 грн телега VKengi , В комплекте юсб ключ, плата денсо и софт.(плюс контакт разраба с ссылкой на облако для дальнейших обновлений версий) Покупал недавно. Успешно поставил родной пробег оутлендер 2020 и соната 2018 после замены панели и кодирование опций активного капота в киа стингер. Не подошел для всех нужных задач, хочу поменять на мбфлешер
  9. Куплю в Украине Stool 1.58. Предложения в ЛС или в ТГ @VKengi
  10. Нету случайно доступа к схемам по Элантре Спорт? На АД у меня есть, но со спортом сравнить не могу, т.к. нету информации. Каким софтом можно прочитать и сравнить что выдает CAN?
  11. Имеется приборная панель от Elantra Sport установленная на обычную Elantra AD 2017. По размерам и креплениям точь в точь как штатная, по разъему подключению тоже. Все работает правильно, но есть одно НО — это постоянно горящий индикатор ручного тормоза на панели, независимо от его положения. По началу думал, что действительно есть какая-то проблема с ручником или же с тормозной жидкостью или колодками, но вернув обратно старую панель — все начало отображаться, как и раньше, без ошибок. Почему может гореть постоянная индикация стояночного тормоза? Несовпадение контакта индикации ручника в самой приборной панели при подключении к родному разъему или же вопрос в EOL кодировке панели? На Elantra Sport используется обычная система механического тормоза, не EPB, как и на Elantra 6 AD если что.
  12. Исходное авто Elantra AD 2017 USA на автомате тоже с графическим аналогичным как на фото экраном 3.5 ТФТ моно, панель выше на фото с Элантры Sport 2017 на МКПП тоже 3.5 ТФТ моно. Каким софтом это делается?
×
×
  • Создать...