Перейти к содержанию

Ivan693

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ivan693

Информация

  • Город
    Тверь
  • Имя
    Иван
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

308 просмотров профиля

Достижения Ivan693

Пользователь

Пользователь (2/3)

-20

Репутация

  1. Я понял, помочь вы мне не можете. Побольше Вам таких клиентов в Белоруссии!
  2. Я не понимаю Вас, если вы решали данную проблему людям должна же быть цена. Прайс, где вы оцениваете свою работу как мастера! Напишите в личные сообщения.
  3. Я не веду блоги, да и времени у меня нет. Заоблочные суммы мне конечно не интересны. За какую сумму Вы готовы мне помочь? Ошибся (соответственно не бесплатно)
  4. Давайте я Вам позвоню по видеосвязи (Ваша голова мои руки) все необходимое для ремонта у меня есть. (Соответственно бесплатно)
  5. Вы сможете мне помочь? Я готов оплатить Вашу работу, позвонив по видеосвязи Ваша голова мои руки!
  6. Это моё предположение что в этом, хотя сам понимаю, что причина вряд-ли может быть в этом. Просто кроме этого ничего не было. Я вроде уже не одно сообщение прошу кто не может помочь или не хочет не пишете!
  7. Я не считаю себя невеждай в ремонте т.с., всегда обслуживал и обслуживаю свои машины сам (если хочешь сделать хорошо сделай сам) как сказал "мастер" выше: ему не интересно искать проблему в помойке клиента! Все что я знал я попробовал и поэтому пришёл сюда за помощью, так как мне интересно найти проблему самому и быть уверенным в её решении. А здесь все принимают все в штыки. Ну так кому не интересно не пишите.
  8. Может ты и прав, но для чего тогда форум?
  9. Это именно тот случай когда думаешь что форум, сидят ребята мастера кому действительно интересно, обмениваются случаями, набираются опыта, а по факту бабий балаган, потрепаться, пытаться язвить. Единственное что посоветовали едь в сервис вот прям "гуру".Ожидание и реальность! Может и есть толковые ребята, но часть мусора администрации надо почистить!
  10. Убедительная просьба, писать по теме, может у кого то было что то похоже или кто то может чем то подсказать. Кому не интересно или не может помочь, идите дальше!
  11. Да был я у ребят, ничего подсказать не могут. Может вы что то подскажите? Буду очень благодарен! Да был я у ребят, ничего подсказать не могут. Может вы что то подскажите? Буду очень благодарен!
  12. Да вот в чем и дело, где я живу мастеров профессионалов нет, все самоучки. Заказал ор-ком, он мне в этом что-то подскажет?
  13. Ivan693

    Не исправно ШГУ cd500

    Приветствую. У меня опель астра j 2010г. 1.6 180. Ситуация такая: менял расширительный бачок для удобства снял АКБ, когда начал ставить клему обратно накинул её не резко она каратнула и после чего обнаружил, что ШГУ SD500 не работает, подсветка кнопок не горит, нет звука поворотников и сервис парктроник, остальное все исправно. Предохранители все целые, питание на ШГУ идёт, при визуальном осмотре платы ШГУ все целое, ошибок нет. Не понимаю куда лезть и что смотреть. Может подскажите что?
×
×
  • Создать...