Перейти к содержанию

dverchenko

Автомастер
  • Постов

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

dverchenko стал победителем дня 22 сентября 2018

dverchenko имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о dverchenko

  • День рождения 05.12.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dverchenko

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

144

Репутация

  1. Чем история закончилась?
  2. Может дело в регулировании самого датчика?При нажатии на педаль тормоза давление уже создалось,а датчик еще не сработал. C4 PICASSO - B3FG55K1 - Снятие - установка _ Концевой выключатель стоп-сигнала.pdf
  3. Начните с азов(с начала всех начал).Принцип работы ДВС и т.п.Нужно понимать,что Вы диагностируете,схемотехнику всех процессов.В общем-это подобие живого организма,и нужно иметь прежде всего знания,что-бы понять в чем причина неисправности.Я бы сравнил этот процесс с врачебной процедурой,по-моему мнению очень даже схоже.При желании инфу можно найти в просторах инета)))Желаю удачи)))
  4. Автор темы,прошу прощение заранее-сложный случай,а в Вашем случаи неразрешимый-я имею ввиду дешево для вашего клиента-не повезло ему с мастером)))При чем здесь форсунки???и все остальное,все что,Вы предоставили-это ни о чем)))Сделайте полноценную диагностику-ДАВЛЕНИЕ В РАМПЕ(ЭТАЛОН-ФАКТ) И Т.П.,БУДЕТ О ЧЕМ ДУМАТЬ,А ТАК НЕ О ЧЕМ)))
  5. Машинку к ближайшим спецам.Совет-ДЕШЕВЛЕ ВЫЙДЕТ.
  6. Полнейший Бред,давно такого не видел))) палец левый,указательный устал мотать Ваше изложение))) По факту ничего не понятно-Талант))) Нахрена Вы все это вылаживали??? Ребята,похоже-это клиент,а не спец)))
  7. Написал выше,С прошивкой все нормально,софт лежит в MPC.ori.Прошу прощения за оффтоп.Проблема не в прошивке.
  8. Рома,уже сравнивал в Винолсе.Калибры есть(один в один с твоими),а софт отсутствует,соответственно и размеры разные(280 и200).Я так понял софт считывается отдельно,и он есть MPC.ori.cори не досмотрел.Сравнил софты с ранее выложенным-отличий нет.Получаеться скорее всего с прошивкой все нормально.
  9. Не совсем)))Вместо Full Flash-только калибры)))Выкладываю full flash. Flash_orig.bin ID.txt
  10. Сталкивался с 1.3 fiat doblo,пару лет назад(не помню какого года выпуска-почему и спрашиваю).Правда проблема была в другом-посторонний стук на определенных оборотах.причем только на прогретом двс.Два дня убил)))Оказалось проблема в тнвд-методом исключения снял одну из двух фишек на тнвд-стук исчез.Насколько я помню,могу ошибаться.если форсы делфи.на тнвд стоит два клапана-низкого и высокого давления.Поэтому и спросил.Если один из клапанов не правильно функционирует.то могут быть похожие проблемы.
  11. Форсы смотрите на слив.В момент заводки-слив должен быть минимален,в идеале-нуль!
×
×
  • Создать...