Перейти к содержанию

Davidof

Начинающий
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Davidof

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Belarus
  • Оборудование
    X431, VCDS, Lexia

Посетители профиля

968 просмотров профиля

Достижения Davidof

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Спасибо всем) Забыл пометить, я не профик, я только учусь, пока больше как хобби) Сильно не ругайте) Выложил всё что было, а редактировать не могу) По свечам накала человек говорил и раньше ошибка висела, но если свечи, по идее на тросу тогда завелась бы? Значит план пока такой: 1) меряем давление топлива, сперва всё же манометром, если не получится, попробуем барометром)) 2) смотрим клапан на обратку на топливной рампе не пропускает ли? 3) подключаем трубочки к обраткам форсунок и смотрим разность уровней Renault Electronic спасибо за схему, проверим, развоздушивали, эфиром помогали, вроде воздуха не должно быть А какое давление должно быть в идеале при включенном зажигании и при прокрутке? Спасибо как за юмор, так и за дельные советы)
  2. Всем доброго времени суток, спасибо заранее за любой совет Раньше человек говорит заводилась плохо на холодную, сейчас вообще не заводится, тягали на тросу, не завелась При заводке отскринил диаграммы, получается давление топлива низкое?
  3. Всем доброго времени суток! Есть изи диаг 9685900***** Покупал раньше пакет всех марок с годовым обновлением, версия оболочки DiagPro 1.6, но потерялись половину марок, обновиться уже не могу. Подскажите пожалуйста как лучше сделать чтобы поставить новую оболочку и новые марки. Спасибо за любой совет.
  4. Спасибо, попробую. А, понял, если РХХ не увеличит шаги, то при резком закрытии дросселя не будет плавного снижения оборотов до холостого хода, если правильно понял, сделано для того, чтобы не заглох двигатель если резко бросить педаль газа.
  5. https://rutube.ru/list/video/9518ba4603e128c81ba4ec856de1d2f6/ https://rutube.ru/list/video/90ffef7e9caccd5d9609c6b1478236fe/
  6. Пардон, сейчас всё поправлю Ситроен Ксантия 2.0 бензин 16 клапанный 96 год Вот и даже не знаю, должен ли открываться или нет) По логике вроде не должен, дроссель же регулирует... И ещё попутно такие мысли: 8.3° угол открытия дросселя на холостых это нормально или должно быть меньше или вообще 0° ? 19 шагов на регуляторе холостого хода это нормально или нет? Могут ли мозги Bosh MP 5.1.1 давать не ту команду? Знаю с мозгами Sagem есть такая беда
  7. VID_20190620_190558.mp4 VID_20190620_190558.mp4 Всем привет, подскажите РХХ должен ли открываться при открытии дросселя? Чем больше нажимаю на газ тем больше шагов делает РХХ, даже когда снят разъём с РХХ ! ) Мистика) Кто в курсе что может быть? Заранее спасибо!)
  8. После замены распредов и гидриков всё стало хорошо.
  9. Доброго времени суток! В продолжении... доехала ксантия с этой проблемой... Кстати купил мотор-тестер DiSco 3.3 Pro и Лексию Проверил ДПДЗ, кривая плавно поднимается Остаётся датчик давления воздуха во впускном коллекторе и датчик температуры Посмотрел показания, но там осциллограмму нельзя построить... Просмотрел лаунчем осциллограммы Вроде всё норм... Кто что думает поделитесь пожалуйста мыслями )
  10. Да, спасибо, много инфы, буду разбираться ) romanas29 да, тему нельзя редактировать, поэтому перенёс всё )
  11. Нет тяги на низах, повышен расход, при лёгком нажатии на газ подбрасываются обороты до 2200, но как то по разному бывает, то лучше (можно 1500 словить) то хуже (до 2200 сразу) чуть отпускаю падает в холостой ход Неа, осциллограф не мой, я пока коплю и думаю какой взять: Постоловского или мотор-мастер ) Днём гляну лаунчем и свечи гляну, новые подкину Дымогенератором не смотрел, ещё не доделал дымогенератор ) Прикрепляю видео по оборотам ) VID_20190314_233635.mp4 А вот эти скачки о чём могут говорить?
  12. иван84 а может ли быть это на зуб не правильно ГРМ установлен?
×
×
  • Создать...