Перейти к содержанию

vak772009

Автомастер
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

1 529 просмотров профиля

Достижения vak772009

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Почему бы не написать что именно сделал. Перепрошивал или просто изменил кодировку? У меня просто лежит щиток с аналогичной ситуацией как у вас.
  2. В шаране если сделаете иммо офф все время будет моргать лампочка иммобилайзера на двери что раздражает во время движения особенно ночью
  3. У Вас именно иммо отдельно, блок иммо находится за щитком приборов для него нужен пин код. Почему не хотите еепром перепаять со старого блока в новый?
  4. Не завелась в смысле: совсем, или завелась- заглохла? С перепайкой EEPROM 24С04 с вашего блока в новый блок это будет более правильное решение.
  5. Обычно такая ситуация происходит когда ставят прошивку с другого блока. MPPS эту проблему 100% не решит, вам нужно выпаивать флеш память АМ29F400BT (помоему там такая стоит, по памяти пишу) ставить на программатор и перепрошивать на программаторе именно той прошивкой которая была в оригинале. Но в первую очередь посмотрите еще состояние CAN фильтра в блоке управления.
  6. В этом блоке можно прочитать прошивку в нем только выпаиванием и чтением на программаторе.
  7. А как все-таки решили проблему?
  8. vak772009

    Clip глючит

    Пока его еще не вскрывал. Еще на гарантии. Это уже второй такой прибор первый поменял у продавца. Тот совсем глючил. Дали замену. Этот меньше но тоже глючит. Что-то я в клипе совсем разочаровался. Может действительно стоит купить в Китае.
  9. Человек писал что меняли ЭБУ. Стоит еще проверить провода к N108 под нагрузкой. Т.е через мощную лампочку.
  10. А почему не исключаете ситуации то что Вы купили топливный насос с такой-же проблемой с неисправным датчиком регулирования угла опережение впрыска N108. Попробуйте как вариант подменить его.
  11. Можно было проще попробывать выпаять еепром с родного блока и впаять ее в донора. У меня бывали случаи что еепромки не правильно записались. Этим можно было исключить эту ситуацию.
  12. vak772009

    Clip глючит

    Тоже самое у меня включаю работает минут пять затем подвисает думал что проблема в программном управлении, переустанавливал более новую версию все тоже самое повторяется. Да и блоки не все видит. Выйдешь зайдешь на 2 или 3 раз может увидеть больше блоков . Прибор покупал не дешевый 250$. Я смотрю эта проблема у многих. Может кто еще сталкивался с этой проблемой и как решили ее.
  13. Я подключал питание на 12Вольт а диагностический провод зелено-белый к диагностический линии. Если запитать твой шнур на 24в то он выйдет из строя
×
×
  • Создать...