Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Здравствуйте, купил авто и через несколько месяцев начала пинаться, решил поменять коробку, купил поменял и ездил месяц потом коробка полностью умерла не включала передачи, купил ещё одну коробку и на этой уже проездил 2 месяца и сейчас 1,2,3 передачи плавно переключает а при переключении на 4 начинает буксовать потом в аварию падает а сегодня проехался и один раз включила хорошо передачу и тяга была на 4 передаче а на 5 опять буксовать начала на 6 вообще не переключает, проверили уровень масла всё ок, кто-то сталкивался с такой проблемой? Может совсем проблема не в коробке а я их меняю…
  3. Приветствую, коллеги! 

  4. Чтобы не создавать новую тему. Есть такой блок. Машина Ситро Джампер 2.2 на якоре уже несколько месяцев на сто. Я только перешел туда работать и конечно этот кирпич теперь мой испытательный срок.... Блок вскрывали до меня и напаяли криво косо эммулятор иммо JULIE lite. Следов подпайки или коннекта к бут пинам не обнаружил: предпологаю что эммулятор просто впаяли но не читали и не изменяли прошивку. Как и куда правильно начать копать, чтобы не напортачить? *Есть ПСМ, Кесс, Ктаг. Есть ли смысл доделывть начитую кем то процедуру эммуляции иммо или есть варианты перешить блок для иммооф без эмулятора? При отсутствии других вариантов, за разумную сумму готов оплатить помощ в решении задачи, так как для меня это сейчас жизненно важный вопрос работы. ПС Да новичек, да первое сообщение, ну нужно же когда то социализироваться)))
  5. Всем привет, требуется отключить тахограф на Ducato 2.3 my2014. Знаю что можно поправить дамп BSI marelli st95160 , но не имею отпыта правки КС в нем. Кто умеет помогите на платной основе CGPro_95160_EEPROM_ori.bin
  6. Нет уходит в ошибку всеравно
  7. paparatsio

    DSG Skoda Yeti.

    Добрый день уважаемые форумчане. Есть авто Шкода йети 2013 2,0 Tdi и дсг dq250. На данный момент в машине пролито 02E300015A -3522-069M32202ec-getriebe -DSG-VPM3. Подскажите пожалуйста Какая последняя версия прошивки до которой можно обновится. Заранее благодарю за ваше время и помощь. Лаунч подтягивает вот это но обозначений версии я к сожалению потому проливать не берусь.
  8. Добрый вечер ищу прошивку на акпп vw b5 passat хоть какую но мне нужна 3b0 927 156 ca при наличии хоть какой-то можно отредактировать В идеале пару 24с16 еепром и flash 29f400
  9. Кейген с информацией по использованию .... По поводу пропуска в личку... Keygen with info how to use .... PM for pass ... T-1800_KG.rar Скиньте в личку после репутации..... Pass in PM after reputation .....
  10. здесь, я бы смотрел и форсунки и утечки наддува (трещины и т.д.), ещё кулёк не забит ли наглухо (перегрев воздуха) причин может быть несколько и даже в совокупности
  11. t&c507.bin Добра всем! есть возможность помочь с кодом? Спасибо!
  12. В общем толком не глянул, был неправ... Дым черный кидает, остаётся чёрное пятно на земле
  13. щиток,на диагнозу откликается,с еррор еку,епром паял,подумал что перегрел,читается пишется без проблем .дисплей работает, номер ,щитка .оч редкий. почему .сдох незнаю ,может статика.Кто помнит-на столе пробег светит?
  14. manjac

    Акпп vw tiguan 09g

    Здравствуйте, кто поможет пересчитать пробег и время в 95320 95320_303750.bin
  15. Я ради интереса, просто в дамп епром вписал свой вин и зашил в проц. Потом прочитал диагнозой и увидел свой вписанный вин, и ошибок не было.
  16. Пока что все мои умозаключения сводятся к тому, что виноват этот микрик. Он хоть и щелкает, но массу и не принимает и не передает. Именно когда замыкается (в случае воздействия на водительскую кнопку) или когда не задействован, т.е просто пассивно должен перепустить через себя минус и отправить на модуль моторчика (в случае воздействия на пассажирскую кнопку). И в первом и во втором случае задействуется цепь 23J. Жмакаем "водителя" (цепь 23J) и пройдя через "пассажира", на Первом контакте модуля моторчика (цепь 23С) должен быть управляющий минус. Но, нет ничего! Жмакаем "пассажира" (цепь 23J). Управляющий минус, пройдя через "водителя" должен прийти теперь уже на Второй контакт модуля (цепь 23D). Но, нет ничего. На практике так и было: "водитель" никак не мог послать на Пин1 никакого сигнала, а "пассажир" соответственно ничего не посылал на Пин2. В обоих случаях задействуется одна и та же цепь - цепь 23J. Заказали по Vin кнопку. Ждём. Другого объяснения у меня нет для такой схемотехники стеклоподъемников.
  17. Для работы с блоками DDEC detroit diesel. В шапке генератор для сброса password DDEC5 (пин код для доступа к калибровкам)
  18. А нормально ответить никак? Каие тут все приветливые, аж жуть Ладн - сами разберемся
  19. Это - к тому, чтобы ввести платную регистрацию. Но как всегда всем пох. Ну и будут все вот такие тут мусорить.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...