Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. ну да, типа магия на кане 40 ом, не то, что надо видимо где то сдох терминатор или переполючовка на обоих канах по 2,7 вольта по ослику передачи данных на канах в розетке нет доберусь до коммутатора на стойке там посмотрю....
  3. Может сначала нужно ключи положить . Потом синхра. Там вроде 7935 id40 , можно по дампу
  4. Алгоритм такой: 1. Читаешь еепром с моторного (там пин) 2. Читашь содежимое BCM (еепром или проц) 3. В дампе BCM правишь люую область (я лично меняю один байт в вине), делается это для того что бы после того как ты подключишь бодик он сам себя сбросил т к не сойдутся контрольные суммы! 4. Лексий через запасные части привязываешь бодик! НО!!! если меняешь бодик на другой то номера должны совпадать и данные со старого переносишь в новый!!!! Это для того чтобы ключи старые легли обратно и работали пульты!!! 5. конфигурируешь бодик прод это авто! 6. Отдаёшь машину и берешь деньги желательно много!)))) 7. Если хоть раз слетел бодик и его не поменять он через некоторое время слетит обратно! Надеюсь все правельно обьяснил! Если где ошибся необессуть давно эти машины делал, пушу по памяти!))))) Ну если он начал его конфигурировать вначале и не в правильной последовательсти то нужно обратно его сбрасывать! у меня как о такое было пришлось начинать все сначала!((( А вообщем Вы правы по фото бодик слетевший! Все манипуляции проводятся в ручном режиме а не онлайн! Обновление совта пройдет только если пежо планет установлена правельно и загружены все файлы!!!! И НОУТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА ПОДКЛЮЧОН К ЗАРЯДНОМУ УСТРОЙСТВУ!
  5. Друзья! Может, кто-то может подсказать, имею такую проблему. Когда снимаю ногу с педали газа (качусь накатом), особенно когда подтормаживаю, загорается значок шестерни, коробка передач переключается в нетральное положение и передача не включается. После заглушения и запуска двигателя лампочка гаснет и все работает. Машина – Toyota Auris 2007 г. Коробка – роботизированная механика. Сначала это происходило несколько раз в год, затем несколько раз в месяц. А сейчас – несколько раз каждую поездку. Причем не ранее чем через 30 минут после начала поездки.
  6. Купил поставил и поехал. Калибровку форсунок делают особые педанты. Примерно так как если ты шеф повар в ресторане, то ножи затачиваешь особой точилкой и ювелирно.
  7. Судя по фото BSI и так уже без винномера. Привязать ключи по старому пин коду и телекодировка.
  8. В карпроге заявлено по диагнозе! только что посмотрел!
  9. да, с этим файлом: IsoDrv.dll 40КБ, в старую оболочку заходить начал, но к блокам не подключается. CLIP_202 +китайматик. тема полностью не раскрыта.
  10. Вирджинить блок надо как минимум. Ну а дальше вязать
  11. Через какой софт его можно прочесть? я просто дамп с блока управления мотором читал сразу в проге с помощью которой сливал дамп, а в BSI не вижу ничего. Я так понимаю что другой тип шифрования используется.
  12. А что за блок 1336? В моторном отсеке в блоке предохранителей я каждый вынул и осмотрел, без замечаний все.
  13. Сегодня
  14. Здравствуйте, боюсь с таким подходом-вы ответа не дождётесь...
  15. Смотри силовые предохранители под блоком 1336 с пристрастием P. S сгореть ничего не сгорело там но вот контакт скорее всего подгорел
  16. probuite i otpishites rezultatom Dodge_hornet_ 50564741_95256_crash_clear.bin
  17. к лайник и спец прога делает по разьему диагностики инфа с забугорного сайта
  18. Поправь в своем дампе BCM любую цифру в вин коде и запиши! Бодик сам себя сбросит т к контролька не сойдется! а дальше вяжи его по пину!
  19. Стоит проц 71001FAR001 И опять же, кит карпрог справится, их продается сейчас разных и 8.21 и 13.77. какой брать. Или сразу на ори В iprog нету
  20. Моу ошибаться но по моему айпрог делает этот блок!
  21. Победили? Доброго времени, тоже вайна с Каном идёт марасит всё что можно
  22. Спасибо за наводку. Карпрога нет к сожалению. Буду преобретать. Нет там еепромины. Стоит проц 71001FAR001
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...