Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. С балкона скинуть? не проблема ! пишите этаж!? и опорожница в дагонку)) Извините не смог не написать ))))) три раза возвращался прочиать и понять)))
  3. Всем привет. Есть возможность привязывать б/у блок к Qashqai j11 . Родному блоку пипец после аварии . Есть возможно решение по дистанту ? кто сможет помочь ? читаю вроде как только новые можно , искать б/у комплект …. кто что подскажет? И каким оборудованием ?
  4. В том то и дело что замыкания нет. Прозвонил от компрессора до блока климата. В блоке тоже замыканий нет. Преды первым делом проверил. Там ШИМ сигнал с блока должен идти. Схемы случаем не у кого нет???
  5. Сегодня
  6. Здравствуйте, можно получить ключ 5C4F-A03D-F7EF-4817-3DB2-1756-8344-3159
  7. Вчера
  8. Он тебе к сожалению непоможет.
  9. смысл разговаривать с человеком, которого есть прошивка на Камаз и не Камаз... причем неважно какого года и с каким эбу
  10. неправильно. Коды ошибок в этом эбу не влияют на аварийный режим и при верном отключении их затирать не требуется. ваш вариант адекватно работать не будет.
  11. Доброго времени суток коллеги. Надо обновить прошивку в магнитоле, а то ругается, сильно подвисает пишет мало памяти , с меню полный бред. Лечится обновлением и очисткой памяти кому как помогает. Если не поможет тогда уже замена на дроида. Иденты на фото HW : 0.24CDaE SW : 0.75S O/S: 0.23CH_EN
  12. Посмотри что то есть для Zafira C выложу ZAFIRA C.zip
  13. Она и будет стираться потому как появляется только при запросе на включения кондея. Только от этих действий и не будет, потом как ты не верно интерпретировал ошибку. Это означает что у тебя управляющий провод замкнут на массу, а не обрыв провода. Так же отсутствие запитки на управление компрессором будет интерпретироваться как короткое на массу, как и выгоревший мосфет. За проверку предохранителя не упоминаю, ты его первый делом проверил.
  14. Доброго времени суток Нужно онлайн и Для привязки блоков Подушок, аудио системы и блок силушки водителя. Или отправлять к дилеру, Машина после потопа !!!
  15. Мало данных, выложи скан полный по ошибкам. И BSI ты занулил до привязки?
  16. Это как минимум не несколько неосторожный это конкретно прям. Что именно пытались ланчем делать? B BCM прежде всего нужно правильно выставить Vehicle type а так же изменить на LHD если авто не из Англии. И скриншоты приложи со скана полного
  17. Стартер и сейчас крутит, но запуска нет, так как иммобилайзер заблокирован. Стартер и сейчас крутит, но не запускает, так как иммобилайзер заблокирован.
  18. На дизеле не слышал чтобы епром слетал. Похоже что ты накосячил если до этого авто стартером крутило и пыталось запуститься а сейчас после манипуляций блок заблокирован
  19. Infiniti Q70 2014 европеец 3.7 После неосторожных движений ланчем в кодировке ВСМ имеем проблему: Зажигание есть, старта нет. в ВСМ ошибки: U1000 Can comm U0293 HV C/U can comm B261E Vehicle type машина стала думать, что она гибрид... На данный момент в кодировке BCM следующее: - BCM system PN 1MF4A - Anti Theft alarm area MODE4 - Automatic start time MODE4 - Handle RHD - DTRL WITH Предполагаю, что system PN (1MF4A) и есть камень преткновения, там список PN около 15 штук.... Перебирать все или можно совсем уложить? В кодировке Gateway тоже непонятки: - PN 6AA0B - Handle RHD - Engine type TYPE 2
  20. Peugeot 307 2.0HDI классика: вечером приехал- утром не завёлся и стекло водителя закрыть не смог. Бензиновые уже 2 таких машины поднял. (Выпаял с блока управления двигателем smd, вычитал пин, прописал и всё заработало) На дизеле же иначе. Во-первых заметил что лампочка кнопки центрального замка не моргала. Во-вторых удивился что VIN на месте а не как обычно все символы FFFFFFF… В-третьих пин код в наличии. Короче вывел машину с Eco mode, прописал комплектацию. Зашёл в запасные запчасти, BSI, новая запчасть и программа не может выполнить операцию. пишет: калькулятор содержит последние обновления . нет телезагрузки, которую можно выполнить . подтвердите для продолжения Что делать в такой ситуации? У кого было подобное? Иммобилайзер пишет что заблокирован
  21. https://sl.aliexpress.ru/p?key=6Rja3VB Генератор сигналов для ДПКВ и ДПРВ. Для элементарных проверок. Мелочь а выручает хорошо, меньше движений делаешь.
  22. Так и да, картина совсем иная после прочтения другим программатором. ST95P08(adapter)-EEPROM-20250724-203537.bin
  23. Добрый вечер всем. Может кто сталкивался с проблемой, Sonata 2015 2,0 HEV, машина дергается при вождении на бензине, ошибка только P1744. Владелец говорит, что коробку меняли, ни толку. Проблема осталась. Мы все осматрели, вплоть до цепи зажигания и ванусов. Со своей машины почти все снял, поставил на эту машину, ни толку. Все начинается после того, как двигатель набирает рабочую температуру. Типа играешься педалью газа. Может кто поможет советом.
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...