Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ребят как автора найти ? Как он решил проблему ?
  3. Сегодня
  4. Хорошо если не получиться стукни в ЛС.
  5. Может реально скприпт кривой, хотя расшифровует без проблем и номер панели в том числе
  6. Завтра, точнее сегодня буду на работе попробую помочь конкретно с еепром.
  7. увы по обд ничего нет чтобы вычитать криптованный епром Завтра кальком апельсина попробую победить
  8. Наверное проблема в скрипте iprog. На данный момент много оборудования, которое ОДО делает по ОБД. Соответственно через ОБД правиться декрипт область ОДО и записывается по ОБД.
  9. Я бы с таким ником даме все таки помог.
  10. Доктор у нас тяжёлый случай, без вскрытия этой коробочки никак. Есть подозрение, что была ракировка клем АКБ. Особенно важно в этом случае "По словам владелицы при парковке и включении задней передачи"
  11. Криптованный епром с панели приборов Polo 2009. Вычитыл дамп 93С86 раскриптовал скриптом с Iprog, пробег отображает верно 213668 и пин код верно. Скоректировал пробег, закриптовал дамп, снова перепроверил скриптом поправленный дамп все верно. Залил в приборку резльтат Error. Опыта с ключами и пробегами не много, что делаю не так? DaschPolo2009_93C86_ORI 213668km_crypted.bin DashPolo2009_93C86_199360km_pin1634_crypted.bin
  12. О дама на форуме) Осторожно это мужской форум по большей части. Лучше заскочить на диагностику где-то по месту у вас, там что-то посмотрят, что-то проверят и что-то скажут, надеждее будет.
  13. Всем доброго времени суток. Кто может поделиться дампом от такой панели
  14. Хороший вопрос, завтра гляну в доки что там стоит вобще. К камере заднего вида 6 проводов 4+2. На плавнике на крыше подключено 4 антенны, синяя, белая, бежевая, черная.
  15. Тут проблема в другом, после рабочей пары возникнет вопрос, что с ней дальше делать.
  16. не могу пробить по вину. Какой двигатель? Сколько динамиков стоит? Information and Entertainment System 2.pdf Information and Entertainment System 1.pdf
  17. А Ваш начальник об этом в курсе?
  18. Коллеги поделитесь у кого схемой на камеру заднего вида, куда и к чему подключена. И если не сложно подключением GPS антен, по двум из 4х короткое замыкание на массу. Сам плавник антенн новый.
  19. Репа - 0. Полезных сообщений - 0 Какая рабочая пара? )
  20. Да и это правильно, был бы сток всё было б просто, где только не искал нету такого дефицит
  1. Загрузить ещё активность
×
  • Создать...