Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

Что будет через два года, никто не знает. Но сейчас прога привязана к адаптору, а не телефону. Для переноса ничего заново скачмвать не надо. Обновленные марки, при изменении защиты, вероятно, не заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, sal0 сказал:

Что будет через два года, никто не знает. Но сейчас прога привязана к адаптору, а не телефону. Для переноса ничего заново скачмвать не надо. Обновленные марки, при изменении защиты, вероятно, не заработают.

Прога привязана к адаптеру, но обновление с помощью одной кнопки, как я понял, нужно производить при каждой установке приложения на смартфон приходится с официального сайта. Если завтра я захочу установить приложение на другой смартфон с официального сайта 14.77, а там минимальная будет 14.81, то взломать я ее уже не смогу, как это произошло с 22.37?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Miha 76 сказал:

Прога привязана к адаптеру, но обновление с помощью одной кнопки, как я понял, нужно производить при каждой установке приложения на смартфон приходится с официального сайта. Если завтра я захочу установить приложение на другой смартфон с официального сайта 14.77, а там минимальная будет 14.81, то взломать я ее уже не смогу, как это произошло с 22.37?

Переместить просто cnlaunch всю папку со старого телефона на новый. Все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pusheka сказал:

Переместить просто cnlaunch всю папку со старого телефона на новый. Все будет работать.

Странно. Т.е. обновляюсь до 14.81, а отлом будет для 14.77. Я думаю не прокатит. Отлом от 22.37 ведь не работает на следующих версиях. Или cnlaunch отломанный работает на любой версии, поэтому его и ищут (покупают)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нужно указывать: сначала установить программу с гуглоплэя, а затем скопировать папку cnlaunch. Но, когда версия 14.77 исчезнет, нифига работать не будет. То же после переустановки андроида на изначальном смартфоне. Я ТАК понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть папка с разблокированным 22.37 от старого телефона вам не нужно ничего устанавливать официально. Положите прямую папку и установить программу на новый телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, genaauto сказал:

 

Такое фуфло ни кому не нужно.

Роман, иди скручивай пробег в Самаре.

ты давай там помалкивай кому и чего делать и куда ходить... выращивай и дальше свою картошечку

5 часов назад, momomo сказал:

Здесь форум, а не Авито , где продают отломы, хотя там гораздо дешевле можно приобрести рабочий отлом.

слыш, комсомольская правда, а вы че с лицензией все сидите, умники? или я заставляю... идите и покупайте на авито, раскудахтались. как помочь когда нужно было так все партизаны, а как решение предложишь, так набросились, толку тогда от ваших форумов... как пердуны старые сидите тут кому не дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер написал бы что евонное всё по 22.37 не работает.

На соседней по тематике площадке выложили:

Вот ссылка на ПО Х-431 Pro3 & Pro3_3.06.011.05.apk, необходимо только подставить свой LICENSE.DAT из ДЕМО версии 14.77

https://yadi.sk/d/BYCdRAKU368C7t

пароль к архиву: Ім'яПобатьковіПрізвище автора збірника "Кобзар" українською мовою без пробілів.

 

По логике пароль : григоровичкобзар

НО не идёт.Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно то нужна 3.09.17.apk... на предыдущих уже не работает... тут точно никто халявного решения не даст, проверено, вон как набросились, только что-то рабочее предложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого работает то? Кто 22.37 успел скачать? Речь же не о том, а о том что делать тем кто только что шнурок купил и как теперь с 22.41 активировать. Технически вы правы - все работает... 22.37 - у тех кто раньше успел, 22.41 у тех кто сейчас отлом на авто купил... Вообще никто проблем не испытывает, что мы только тут обсуждаем столько времени не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вот ссылка на ПО Х-431 Pro3 & Pro3_3.06.011.05.apk, необходимо только подставить свой LICENSE.DAT из ДЕМО версии 14.77

https://yadi.sk/d/BYCdRAKU368C7t

maxim284 там всего лишь 3.3 гб набора старых марок. ДЕМО версии 14.77

Довольно примитивного отлома, одного из первых. Которых имеется штук пять  различных только DEMO 14.77. Из которых самый худший.

Цитата

22.41 у тех кто сейчас отлом на авто купил

chip-pirates.com у тех кто сейчас 22.44-22.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dynavin сказал:

22.45 или 22.44 дайте мне license.dat я пытаюсь активировать для вас

is it free

16 минут назад, muhad00 сказал:

is it free????

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что за идиот на каждом сообщении по репутации тыкает?)) вы что там кайфуете что ли? или вам тоже жизнь попортить чтоб не скучно было?)) я что правила нарушил или оскорбил кого? или год петушиный на вас так действует?)))

gemuz ты че ради прикола под каждым сообщением тявкаешь или я вам торговлю обломал вместе с продавцом картошки генайавтой и спутнетом74?)) Ладно, в любом случае собаки лают - караван идет...

4 часа назад, nikolia2 сказал:

maxim284 там всего лишь 3.3 гб набора старых марок. ДЕМО версии 14.77

Довольно примитивного отлома, одного из первых. Которых имеется штук пять  различных только DEMO 14.77. Из которых самый худший.

chip-pirates.com у тех кто сейчас 22.44-22.45

так говорите, как будто от этой версии у вас из изидиага изитроник получился... ну вот что там кроме понтов от того что а у меня 45 есть? функционал что ли изменился, который только от версий марок зависит, которые туда засунешь??? или ярлычки цвет поменяли на золотисто-благородный? главное чтоб работало или версиями меряться обязательно? тоже мне знатоки...

такие как вы, хорошие форумы в базар превращают... здоровая конкуренция должна быть, а вы, как бабки с семками за место локтями толкаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

this solution only for the yellow adapter EasyDiag?
or red iDiag will work too?
I have red adapter iDiag sn 96579, 
and I have managed to download only free software EOBD2 22.37 and DEMO 14.79, 
for these versions you will have solution?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая разница. Разница будет у качество марки. Если они сделани под замена libstd.so и libdeviceid.so, они не работает правилно и ест разние косяки. По некторие марки незаметние ели не ползоват спецфункции , но у других болшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ivanovbg сказал:

Никакая разница. Разница будет у качество марки. Если они сделани под замена libstd.so и libdeviceid.so, они не работает правилно и ест разние косяки. По некторие марки незаметние ели не ползоват спецфункции , но у других болшие.

А вы примеры можете привести? Вы хоть знаете за что отвечают файлы libstd.so и libdeviceid.so? За процедуру диагностики отвечает libdiag.so. А эти файлы только подготавливают правильную почву для работы libdiag.so.

libstd.so проверяет правильность лицензии.

libdeviceid.so проверяет номер адаптера на соответствие Pro или Easy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...