Перейти к содержанию

Miha 76

Начинающий
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Miha 76

  1. На 7 андроид кто-нибудь устанавливал? Марки видит пока в них не входишь, при входе в марку пишет что нет ПО. В андроиде 7 нет кнопок остановить и сброс кэш.
  2. У кого-нибудь на Хюндай Акцент 1,5 LC прога подушки видит?
  3. Т.е. в машине нет подушек? Но они там должны быть. Или блок подушек не поддерживает вывод информации на EOBD?
  4. Not supported. Это значит не поддерживается функция в данной программе?
  5. Здесь выложены, надо внимательно прочитать 101 страницу.
  6. Насколько я понял, это несоответствие номеров, т.е. марка не взломана под свисток.
  7. Насколько я понимаю, эти 2 марки к тому же весьма поверхностные, так как для Easydiag, а Easydiag ломается под Pro, соответственно и марки взломанные под Pro. Значит эти 2 марки мало чего расскажут об автомобиле. Я думаю как-то так.
  8. В этом отломе нет функций адаптации. Это только у меня? С адаптациией марки только продают? К тому же попробовал на Хюндай акцент 1,5, там вообще кроме движка ничего не видит. На Пежо 406 более менее, но тоже без адаптации.
  9. Спасибо. Попробовал, пишет типа несоответствие номеров по и свистка. Менял License.dat, не помогло. Его наверное отдельно надо взламывать?
  10. Это система усиливающая торможение при резком нажатии на педаль тормоза (предаварийная ситуация) и система курсовой стабилизации (помогает избежать соскальзывания с траектории). К АБС никакого отношения не имеют. Хотя общее есть, датчики АБС на колёсах используются.
  11. Demo 14.77 и EOBD2 V22.41как в инструкции написано.

  12. Т.е. надо ли менять PNG И INI от более старых версий?

  13. Не могу папки прикрепить. Извиняюсь за глупый вопрос: а при активации пежо 43.00 надо скидывать только папку 43.00 или ещё и файлы с расширениями PNG и INI

  14. Есть пункт Адаптация? Я уже писал, что в марках нет Пежо 406 2001-2004. Мне посоветовали каждый блок искать в других моделях. Сегодня проверил ЭБУ по пежо 407. Мало функций и меню АДАПТАЦИЯ точно нет. Это взлом марки такой?
  15. Спасибо. Peugeot 42.98 пишет: Disaccording between the software serial No.and Smartbox serial No. Please download and upgrade again or contact local dealer. Я так понимаю, что ее надо по другому взламывать. А главное вопрос - продают марки с функцией включения или отключения разных блоков??? У меня сейчас этих функций в меню нигде нет. А без них, на x-431 PRO3 совсем не тянет. Подушек не видит, а хочется знать, есть ли они в наличии???
  16. Пароль подходит, всё идёт. Как я уже говорил, у меня просто с пежо 406 проблемы.
  17. Я так уточнить, я хочу всё посмотреть, что можно. Не только двигатель. Спасибо за применяемость.
  18. Уточните пожалуйста ЭБУ или BSI? Мой двигатель стоит 6FZ стоит на Пежо купе, модно наверное через купе проверить движок, а остальное через ЭБУ? ЭБУ под капотом или BSI под торпедой?
×
×
  • Создать...