Перейти к содержанию

batt

Автомастер
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Rostov
  • Имя
    Дм
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 877 просмотров профиля

Достижения batt

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

11

Репутация

  1. CLIO FLASH BOOT ST10F280 GALLETTOAUDI Q7 3.dtcoff dpf off

    Здраствуйте,нужно сделать тюн на клио, удалили кат , не знаю сажевого похоже тем нет, если есть надо удалить,удалить егр, прибавить немного сил.сколько денег?  и можно посчитать контрольку на q7  калибры.

    1. batt

      batt

      контрольку поправил,  тюн возможен?

  2. batt

    Honda CRV immo

    Honda CRV 2010 год, 2 литра. слетели ключи при снятии акб, заново не прописываются, диагностика пишет не привязанный иммобилайзер, попытка привязки не проходит, в моторнике 3 93с66 в иммо 1 93с66 боди не разбирал еще, дамп иммо практически пустой кроме нижней строчки. заливал дамп с такого же же иммо ,с чужими ключами и синхрой, ситуация не меняется. ищу решения, связка дампов трех блоков, и другие.
  3. И так господа,все спасибо за участие неоценимую поддержку и дельные советы.) наконец таки запустилась свежая иста,и фары заработали как положено. )) как в последствии оказалось в машине был пролит пакет софта 16 года. плюсану конечно вам в репу мне не жалко. если кто еще столкнется с такой проблемой,проще сделать вот как в крайнем варианте.
  4. да поставил 3.28, записал кафд из одной фары в другую, толку ноль,перебирал там параметры и ниасилил много букв немецких, так и не заработали ходовые огни. туплю конечно, но не успеваю ни че в запарке жесткой,тут еще эта фара блин.и файлы svt что то отсутствуют не получается калькулейт сделать. и самое главное иста п на этой винде не видит машину хотя через п-лоадер айпи пи ввожу из zgw search. пипец.) есть подозрение что не в тмс надо ходовые огни искать.
  5. За совет благодарен. обрисую более подробно что бы не было недопонимания.,в тмс до меня пролили софт 14 года как я понимаю, а кодировок не было. и кафд со второго тмс-а не липнет ну ни как потому что он с прошивкой свежее.соответственно можно выбрать кафд только для этой версией прошивы,я их подменять пробовал и переименовывал. никак. После падения диска установил довольно таки старый е-сис 3.24, хоть и поставил туда свежую psdz,льются только кафд 14 года. поэтому хотел обновить есис и поставить свежий рейнгольд, попробовать ими обновить софт и закодировать. или отредактировать кафд . сегодня попробую,а так как машина готова и ее забирают, клиент не из Ростова, если не прокатит будет у себя в городе решать вопрос с ходовым огнем. " tmsов - два (второй я надеюсь еще работает) и можно использовать его cafd." - да чеб ему не работать. и что это за кнопка для выбора кафд ? - Detect cafd for swe вы имели в виду.) "дам еще третий - если софт в tmse свежее е-сиса и его базы, то хоть обкодируйся\лаунчерись\генери токены, а бампер снимать придется. или последний е-сис ставить..." не,телега средины 15 года
  6. кстати по массовому расходу при закрытом egr так и должно получатся 50 с копейками на холостом, а я подумал с открытым, тогда 30 гдето. так что дмрв может и в норме, по оборотам на 1.9 4200 в стоке. об этом кстати я не подумал.)
  7. вполне согласен,я не великий специалист в кодировании ф серии. так как основная специализация ремонт модулей а не кодирование,и если сильно прижмет я просто перезалью софт из целого р32ц в пустой, только стоит ли это снятия бампера ,фар ,разбирания блоков.отпайки микросхем. так что делаю как умею,по возможности даю дельные советы а не цитаты из кф. кстати премиум лаунчер с последним есис запустился на англ винде.
  8. мне нужно выбрать cafd. по фа уже не получится,пролит старый софт,дневной ходовой огонь не горит. ESysLauncherPremiumSetup_2.5.3 полностью заработает на англ винде? блин неужели ни у кого нет старого ланчера.
  9. сделайте скрин в при езде в нагрузку в тот момент когда происходит ограничение ,давление в рампе, и давление во впускном коллекторе,и левую сторону фотографии третьего блока параметров, на холостом параметры в норме, кроме массового расхода, надо прогреть двигатель до рабочей температуры, если параметры останутся такими же , можно менять датчик массового расхода. но я так думаю этим не закончится.
  10. Спасибо но нужен 2.4.3 под него токен генератор заточен.
  11. ESysLauncherPremiumSetup_2.4.3_Build_85.7z выложите плиз ,винт с софтом полетел, не могу тмс закодировать на ф25 15 года.
  12. ошибки говорят от обрыве и недостоверности сигнала с датчика положения дроссельной заслонки, и танцы с реле и заменой драйвера дадут мало результата, надо проверить сам датчик в дроссельном узле,питание на датчик, и проводку от него к моторнику. если моторник еще не подох. драйвер и двигатель заслонки тут не причем.скорее всего провода по питанию датчика на кузов замыкают,или датчик устал , или все вместе. при такой ошибке питание на дроссель эбу подавать не будет.
×
×
  • Создать...