Перейти к содержанию

dan.by

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dan.by

Информация

  • Город
    Береза
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dan.by

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Проект заморожен, в связи со сложившимся обстоятельствам машина продана, не на чем экспериментировать. На текущий момент есть DLL-proxy с P-DPU API.
  2. Что 5,6к и 6,8к, то и 4,7к и 5,1к - делитель напряжения, примерно равноценны, в последней доработке автор поставил 10к и 10к, для получения половинного напряжения на компораторе lm393.
  3. Xentry OpenShell PassThru работает с OpenPort 2.0 C VAG K-CAN + J2534 DLL теоретический должен работать и возможно все делать
  4. Китайский нужно покупать более свежий, максимально приближен к оригиналу. И очень легко доделывается под оригинал, не слетает при обновлении. Хороший адаптер это хорошо и правильно когда это приносит денег. Но сканматик очень дорого, по этому альтернатива китайские клоны.
  5. На текущий момент есть N3LINE (допиленный K-CAN) который работает через драйвер J2534. Почти так же работает vag k+can commander с этим драйвером. Почти также OpenPort 2.0. Работает с NISSAN CONSULT-III PLUS, TOYOTA TECHSTREAM, CASCADE 0.9.4, Honda HDS, FORSCAN, EVOSCAN, SCANXL. N3LINE KIT сейчас стоит около 20$. J2534N3LRU.pdf
  6. Имеется OpenPort 2.0 (кит) веду работы по написанию софта для работы с дилерским софтом. J2534 поддерживает из коробки. Пишется DLL под протокол P-DPU API для работы с tech2win, в дальнейшем под остальные дилерские. Работа проверена с GlobalTIS (opel, gm, saab...), Toyota TIS, SSD. В ближайшее время начну работы с ОDIS. Собираю софт, драйвера, прошивки, дампы для приборов кит и ориг. Очень интересует AVDI ( FVDI), так как умеет эмулировать дилерские приборы, все реализовано программно, на железе защита и коммутация. OpenPort 2.0 хорошая китайская копия 20$, так как если оригинал смысла нет, цель доступный прибор для всех.
×
×
  • Создать...